Опубликовано 15 Март, 2012 - 20:48

Со Сплатом мы уже давно "дружим", к тому без ополаскивателя для зубов я живу с трудом :)Наткнулась на этот абсолютно случайно, цена была чуть выше 100 рублей. По-идее за 340 мл цена приемлема.
Жидкость ополаскивателя голубого цвета, запах, я бы сказала, резковат. Полоскать полость рта нужно не менее одной минуты. А вот тут-то и начинается экзекуция...
Стоит продержать ополаскиватель во рту более пяти секунд, как сразу начинается жжение! Ужасное печёт язык. Я не могла продержаться более 30 секунд, да и то это мое рекордное время! Laughing out loud
Вообще, как мне кажется этот ополаскивать действительно хорошего качества. После его применения зубы гладкие, дыхание свежее. Насчет отбеливающего эффекта не уверена, как говорится "в глаза не бросилось".
Покупала я этот ополаскиватель два раза, но мои попытки выдержать это испытание, к сожалению, не увенчались успехом. Очень сомневаюсь, что опять куплю его в ближайшее время.

Но попробовать его все-таки стоит.
Достоинства
  • великолепно борется с зубным налетом
  • гарантирует свежее дыхание
Недостатки
  • щиплет сильно язык
Sambulkaрекомендует
  • 24.11.2012
    Это не первый ополаскиватель, который у меня был и скажем прямо, что далеко не самый лучший. Фирме сплат доверяю, у них неплохие пасты, и покупая это средство была уверена, что средство будет нормальным, но немного ошиблась. Что бы долго не писать обо всем напишу сразу минусы и плюсы.
  • 13.10.2010
    Ополаскиватель мне очень нравится! Освежает полость рта, устраняет такие неприятные запахи как чеснок, лук, запах от огонька. Т.е можно кушать все и никакого запаха. Особенно в осеннюю пору так необходимо есть витамины с огорода!
  • 21.03.2012
    Купила случайно этот ополаскиватель,так как пресловутый колгейт уже поднадоел и захотелось чего-то нового. Это такооой мощный ополаскиватель,что после первого употребления я была в шоке. Он очень мятный, освежает надолго. Но не подходит для чувствительных зубов.
  • 24.02.2012
    не спорю, достойное средство гигиены рта, со своей задачей справляется. очень уважаю марку "сплат", в комплект к пасте купила опрыскиватель splat active white, надеясь, что он по вкусу такой же нейтральный, как и сама паста. я возлагала на него большие надежды.