TinaS аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 12:34
Достоинства: помогает бороться с постакне, разглаживает кожу, стоимость, сужает поры, убирает мелкие шрамы
Недостатки: 3-4 дня приходится сидеть дома, дикое шелушение, покраснение кожи
Купила бадягу в начале января, так как хотелось выровнять тон лица и сделать кожу более гладкой( уменьшить расширенные поры и шрамики от прыщей). С виду бадяга порошок зеленовато-коричневого цвета. Смешала я его с водой и нанесла на лицо на 15 минут. Делала я эту процедуру в ванне,т.е. на распаренную кожу. Втирала смесь от души, так что 2 дня кожа была красная как у помидора, потом начала сильно шелушиться. Но уже через неделю всё стало замечательно. Пятнышки заметно уменьшились, кожа стала на 20-30% более гладкой,заметно уменьшились поры и шрамики! Решила, что раз в месяц обызательно буду делать данную процедуру. Тем более все обходиться за копейки! Так что если у вас жирная кожа - дерзайте!!)

TinaS рекомендует Местнораздражающие средства Бадяга порошок

• Помогает предотвратить синяки!

16.09.2012
    EgoNevesta аватар

С бадягой я познакомилась 2 года назад.Начиталась на форумах в интернете,что хорошо помогает убрать постугревые пятна.Их на моем лице предостаточно.Сходила в аптеку,купила 2 пакетика.Развела немного бадяги кипяченной водой и нанесла на лицо.Помассировала кожу и оставила на 20 минут.Ощущения конечно …

• Бадяга порошок-Сильный ожог вам обеспечен!

01.02.2013
    terramisu аватар

Данный порошок приобретала в аптеке по рецепту врача. Разумеется, меня проинструктировали, как и в каких пропорциях применять лекарство. Предписание было такого: 2 чайные ложки порошка разбавить перекисью водорода до получения густой кашицы и нанести на лицо. Держать 5-7 минут.

• хороший пилинг и борьба с пятнами на коже + фото

27.02.2012
    Antuanna аватар

Как сказала однажды Пэрис Хилтон: "Хорошее средство не обязательно дорогое" и это можно смело сказать про бадягу. Мне лично посоветовала её косметолог. Конечно, это средство подходит не всем, а кроме того, оно противопоказано при чувствительной коже, воспалительных процессах и т.д.

• Про облезший нос, или девушки, будьте осторожны!))

08.02.2012
    Malena_montoja аватар

Поставлю оценку 5 потому что бадяга и правда отлично справляется со своей задачей - глубокий пилинг кожи! Это средство довольно сильное, из-за него кожа практически полностью обновляется - значит старая кожа будет слезать клочьями!