Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 19:38

У меня пробник- саше данного средства.

Термозащита по консистенции очень густая, как жирный крем, но при этом отлично выдавливается из тюбика.

Цвет имеет белый.

Запах приятный, не навязчивый, на волосах сохраняется , но не долго.

Средство довольно экономично. Самое главное здесь - знать меру, иначе волосы будут казаться грязными и неопрятными.

Наносить лучше на влажные, а не на сухие волосы.Для тонких волос средство дает немного утяжеления, но это, наверное, только плюс.

В итоге, волосы получаются после укладки гладкие, подвижные и "живые".

Минус = это не дешевая цена.

Достоинства
  • волосы гладкие и блестящие
  • защищает от фена и утюжка
  • приятный запах
  • экономно расходуется
Недостатки
  • цена
ira1979рекомендует
  • 27.06.2012
    Nectar Thermique от Kerastase это питательная термо-защита для сухих волос. Хорошо защищает волосы при сушке феном или использовании утежков и плоек.Эта термозащита действительно дает хорошее увлажнени+ питание, не утяжеляет волосы, не жернит их.Наносится на слегка влажныеподсушенные волосы,…
  • 12.11.2016
    Термозащита Kerastase Nectar Thermique - второй продукт компании Kerastase этой линейки. Первый я покупала в прошлом году - и назывался он несколько иначе: Kerastase Сhroma Thermique в розовом тюбике, но его к сожалению сняли с производства и заменили Kerastase Nectar Thermique.
  • 28.04.2015
    Пока я не нашла аналогов nectar thermique! Итак: коротко о волосах! Волосы ужасные! Белый блонд лет с 14, плюс несколько лет наращивание, в общем постоянно жгла и истязала, как могла.
  • Хочу поделиться отзывом на термозащиту Kerastase Nectar Thermique. Для начала о моих волосах. Мои волосы окрашены очень сухие, пористые, вечно пушатся. Эту термозащиту я приобрела для того,чтобы защищать волосы от воздействия горячих приборов (фен, плойки,бигуди и т.п.).