Опубликовано 18 Август, 2013 - 13:50

Предисловие: каждое утро я сушу волосы феном, что естественно наносит им немалый вред. Я долго пользовалась термозащитой от Estel ( не флюид блеск с зеленой крышечкой , а в виде спрея), которая грубо говоря была «не о чем», что я пользовалась ей, что не пользовалась - волосам было фиолетово, секущиеся кончики прибавлялись и волосы в принципе жутко портились, парикмахер мне однажды даже прочитала нотацию и отправила в магазин за другой термозащитой. Консультант в проф.магазине порекомендовала мне Lisap, за что ей ОГРОМЕННОЕ спасибо, теперь то я поняла как на самом деле должно действовать средство данной направленности. На данный момент я использовала первую бутылочку и собираюсь за второй.

Плюсы:

• приятный запах (может оказаться для кого то минусом) ;
  • волосы становятся мягкими и приятными на ощупь( раньше половина длинны волос была как солома);
  • кончики перестают сечься;
  • придаёт блеск волосам;
  • не жирнит волосы и можно не боятся переборщить.

Минусы:

• цена – я её купила за 800р. (просмотрев отзывы на этот продукт на сайте я поняла что мне он обошелся дороже чем всем остальным))).

Даже не знаю куда отнести тот факт, что хватает бутылочки в 250 мл примерно на 2 месяца -решайте сами))

Достоинства
  • блеск
  • запах
  • не утяжеляет
Недостатки
  • цена
Desiredрекомендует
  • 11.11.2013
    Пользоваться этим средством начала довольно давно, сейчас остался уже практически пустой флакончик. Купила в профессиональном магазине за... честно говоря не помню за сколько, страна производитель Италия. Ну или как часто бывает - выдают за Италию.
  • 19.03.2014
    Наверное как и у многих мои волосы окрашенные,ломкие и поврежденные. Данный спрей я увидела в салоне. Спросила у мастера как вам - ответ был "супер"! Нанесла она мне его на волосы и о боже...! Этот запах....Как вкусно, сладенько....И все..Я влюбилась в него!
  • 22.08.2013
    Использую при укладке феном, утюжком, термо бигуди, плойкой. Не жирнит волосы, не склеивает, хорошо защищает от высоких температур. Правда, немного утяжеляет волосы, зато волосы гладкие, как зеркальная поверхность, выглядят здоровыми, крепкими, волосок к волоску. А как пахнет!... мммм!!!
  • 18.08.2013
    Так как я каждый день пользуюсь утюжком, и волосы стали походить на солому (к слову, перепробовала многие известные магазинные термозащиты, но все равно волосы жгло конкретно, хотя и утюжок с керам.покрытием). Так вот, в одно мое посещение парикмахера, она мне посоветовала это средство.