Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 17:37

Всем привет! Сегодня речь пойдет о DD спрее-уходе для волос. Для начала о том, почему DD?

DD*– do all duties, «выполняющий все обязательства».

А вот что обещает производитель:

12 функций в одном средстве

• Позволяет создавать объемные укладки, обеспечивая волосам полный уход и защиту.
  • Придает волосам объем и упругость.
  • Обеспечивает управляемую укладку и подвижную фиксацию.
  • Надежно защищает волосы при температурах до 220°C.
  • Снижает ломкость волос во время укладки.
  • Препятствует появлению секущихся кончиков.
  • Не склеивает волосы.
  • Фиксирует без утяжеления.
  • Придает послушность волосам, снижая пушистость.
  • Создает глянцевый блеск.
  • Легко расчесывается, счесывается и смывается.
  • Действует в течение всего дня.

На самом деле конечно не все обещанные функции работают, например, я не заметила объема волос и ничего не могу сказать по поводу секущихся кончиков. Так как я использую это средство не долго (около 2-х недель, но практически каждый день) каких то существенных изменений не заметила. Разумеется, я не жду, что средство за 120 рублей избавит меня от секущихся концов или что-то в этом роде, я имею ввиду то, что ни в лучшую, ни в худшую сторону изменений замечено не было. Возможно кончики действительно перестают сечься, но это уже будет понятнее ближе к концу флакончика.

В остальном средство хорошее, как термозащита работает не плохо. Я различаю есть ли термозащита или нет на волосах очень просто: так как волосы у меня жирные только у корней, а на самой длине склонны к сухости, во время выпрямления я чувствую некий дискомфорт, выпрямитель скользит по волосам не так, как с термозащитой. До этого я использовала разные, но более дорогие термозащиты, чем эта, и могу сказать одно: работает данный спрей не хуже. Учитывая цену спрей, он очень даже не плохо справляется.

Ставлю 5!

Alena.Sрекомендует