Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:40

Термическая обработка пагубно влияет на состояние волос, если их не защитить специальными средствами. В домашней линейке от Cocochoco я приглядела для себя такое средство и хочу с вами поделиться впечатлениями от его использования.

Крем для защиты волос от повреждений при термической обработке. Невидимая, но очень эффективная термозащита, насыщает волосы кератином и питательными веществами, придает шелковистость и гладкость. Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

Упаковка проста и удобна. Мягкий прозрачно-желтый пластик ( серия Regular в желтых оттенках), удобная помпа, дозатор работает исправно. Мне нравится и броский дизайн.

Консистенция не липкая, кремовая.

Запах сладко-горький, очень резкий, но на волосах он раскрывается и пахнет по-другому, приятно. Цвет крема - белый.

Как я применяю термозащитный крем Cocochoco?

Термическое воздействие на мои волосы оказывается крайне редко. Я отказалась от сушки феном и укладкой щипцами и плойками, но не считаю, что этот крем будет бесполезен для меня.

После каждого мытья волос я наношу 2-3 порции этого термозащитного крема на влажные расчесанные волосы, предварительно разогрев его в ладонях. Наношу только на длину и кончики. Крем быстро впитывается, не оставляет после себя жирной, липкой пленки.

Пробовала также наносить на сухие волосы, результат мне понравился меньше, так крем тяжелее распределяется и, если его хорошенько не разогреть в ладонях, то могут быть "сосули".

Результат от применения на влажные волосы меня приятно удивляет снова и снова: волосы раз за разом становятся мягче, приятнее на ощупь, шелковистей. Выглядят они здоровее и становятся блестящими.

С удовольствием порекомендую вам этот этот термозащитный крем, не забывайте баловать себя и свои волосы Smile

Цена: 1917 рублей

Купить можно в ИМ Cocochoco, прямая ссылка на термозащитный крем

Композициярекомендует
09.04.2016
Замечательная термозащита и оформление флакона яркое Smile
2000 тысячи!золотой крем)
09.04.2016
я даже и не знала, что для волос крема бывают) Smile но цена у крема конечно ого-го.
Какое оригинальное применение термозащитного крема - не для термозащиты. Smile
Ну, тут главное, чтобы средство нравилось и применялось (а уж как - это дело каждого) Wink
10.04.2016
хотелось бы попробовать Smile классная вещь
10.04.2016
что не жирнит и не липкий, это огромное достоинство
Дороговато баловство.. Puzzled

Вот парадокс, на крем для лица, тональник или пудру я могу столько потратить, а на волосы жалко.
Очень нужная штука!
Спасибо за наводку Smile Спрошу про него у своего парикмахера Cool
10.04.2016
Летом я всегда пользуюсь термозащитой, даже солнце очень сушит мои волосы.
23.08.2016
хочется попробовать данную марку средств, но дорого(