Термозащитное средство Lee Stafford Heat Protection для выпрямления волос Professional Straightening Iron Mist - отзывы

3.6

• Два в одном: защита и духи

17.01.2016
    Alis.sa аватар

С покупкой выпрямителя задумалась о защите волос! Читала различные статьи, где не рекомендовали брать средства легкодоступные. Данный спрей купила в самом обычном магазине косметики по совету консультанта.

• Слишком сильно пахнет отдушкой

04.03.2016
    Не-Гроттер аватар

Обычно покупаю для термазащиты волос средство от Pantene, но как-то в магазине его не оказалось, и я решилась на эксперимент: купила спрей Lee Stafford по совету консультанта.

• Как меня развели на деньги...

18.12.2016
    Dar'ya95 аватар

Всем привет))) В попытках отрастить длинные волосы, бьюсь несколько лет((... И в один прекрасный день я наткнулась на эту термозащиту. Покупала в магазине рив гош, где продавец-консультант просто нахваливала этот спрей и говорила, что во все хороших салонах используют только его.

• Хорошее средство с сильным запахом! (Это как минус, так и плюс) фото внутри!

08.05.2015
    evee аватар

Долгое время я пользовалась своей старой и ужасной плойкой, от которой волосы стали противной мочалкой. Потом решилась, выбросила ее, постригла волосы в салоне и покрасилась профессиональной краской.

• Хорошая защита, зажмите нос.

30.03.2015
    alps аватар

Утюжок для волос был для меня всем лет пять-шесть. Я не могла и допустить мысли, что смогу выйти на улицу не выпрямив волосы. И, конечно же, изрядно их подпортила. Потом был перерыв в пару лет, когда я почти не притрагивалась к чудо-прибору, но скучала за ним. Пока не появился у меня этот спрей.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.