Тернеции - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Добавьте карамельных оттенков в ваш домашний водоем

02.09.2015
    Egaiser аватар

Аквариум у меня уже много лет, с самого детства увлекался разведением рыбок. Всегда выбирал неприхотливые виды, поскольку время от времени приходилось оставлять "водоем" с минимальным уходом.

• Очень красивые рыбки! Тернеция карамелька.

03.09.2016
    HalyGaly аватар

Я их увидела как-то в зоомагазине и влюбилась. Очень красивые и яркие рыбки. У меня были желтые,розовые,голубые,бирюзовые,оранжевые,зеленые,фиолетовые и синие. Покупала на птичьем рынке,и дешевле и выбор огромный! Купила 5-7 рыбок. Потом еще докупала. Мирные,резвые рыбки. Нужно брать стайку.

• Хорошие рыбки!

06.01.2016
    Slava Shapovalov аватар

В моем 240 литровом аквариуме живут 10 тернеций. Плавают стаей, никого не обижают, неприхотливы. Соседи тереций: скалярии, огненные тетры, меченосцы, таракатумы, анциструсы, САЕ, апистограммы двух видов. Мои тернеции едят сухие корма Тетра и Сера, замороженные корма.

• Очень красивые и совсем не прихотливые рыбки.

11.09.2015
    Vitaly_92 аватар

В моем аквариуме проживает 4 представительницы этого вида рыбок. Две жемчужно белые и две серебристые в череную полоску. Эти рыбки у меня уже больше двух лет, за это время ни разу не болели, не капризничали, ни с кем не дрались и не умирали. Домик у них большой - аквариум на 50л.

• Дружные, весёлые стайные рыбки!!!

19.02.2017
    Инна Р. аватар

Одними из моих первых рыбок были тернеции. Жаль не осталось их фото , зато остались теплые воспоминания, ими и делюсь. Тернеции - стайные рыбки, содержать необходимо от пяти и более рыбок. Это важно,так как только в стае раскрывается неповторимое поведение тернеций.

Категория: Виды рыбок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тернеции кушают икру таракатумов