Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 22:46

В брюнетку я шла медленно и верно...Становясь все темнее и темнее, на весь этот путь я потратила 4 года...Ровно столько же я выходила из черного цвета. Не знаю, что меня укусило, когда покупала черную краску - но покрасившись я разочаровалась! Черный цвет преобразил меня и я стала выглядеть старше. От природы я светлокожая и загар сосем не прилипает ко мне, а черный цвет волос превратил меня в бледную поганку с черной кочерышкой...Печали не было конца((( Но несмотря на это я отходила брюнеткой не много не мало 4 года!!!! Какая-то заколдованная цифра получается четыре...Почему так долго?Элементарно: Я ДО УЖАСА БОЯЛАСЬ СМЫВОК! Мне казалось, что я останусь без волос!!! Так продолжалось пока я не встретила чудо мастера работавший с MATRIX и не убедивший меня, что волосам ничего не угрожает и смоет она мой черный цвет ну не за один раз, но за 2-3 раза обязательно! Я решилась! Посмотрим, что вышло из этого.

Знакомьтесь, это старая я. Я- БРЮНЕТКА.

По совету мастера я не красила волосы пару месяцев. И вот настал день "X".

Просидела я в кресле без малого 4,5 часа!!! Смывку она мне делала не жесткую, чтобы волосы не попортить.

В итоге я стала вот такой.

Через пару недель цвет моих волос выглядел так

Волосы мои не выглядели как солома и на ощупь были живые. Я активно ухаживала за ними!!!

Следующим шагом стало МЕЛИРОВАНИЕ. Да да, именно через него мы решили уходить от темного, ибо пигмент настолько сильно проник в мои волосы- что понадобилось бы проделать смывок так 5 чтоб стать русой. Русой с парой волосинок на голове после такого))

Потом еще мелирование.Тут я не выдержала и решила раз такое дело то и подстригусь покороче, наконец сделаю себе "удлиненный боб"!

И стала после этого отращивать волосы (девочки-такие девочки, отрежем и горюем)

Я не красила волосы совсем, зато активно состригала все измученные смывкой волосы. Выглядело это будто у меня модное на то время окрашивание ОМБРЕ! Без малого прошло два года!!!

И вот наконец я сделала мелированиние своей мечты!!!

На данный момент мои волосы выглядят так. И это еще не конец! Я хочу еще светлее!!!

Конечно я очень долго шла к этому и медленно менялась. Жалею ли я? НЕТ! Зато я восстанавливала волосы и сейчас у меня не мочалка на голове. Скучаю ли я по темному цвету...ОПРЕДЕЛЕННО НЕТ!

Огромное спасибо мастеру и ее умелым ручкам! Замечательным средствам MATRIX - отличная марка по уходу за волосами!!!

Если вам интересно, как я по совету девочки с этого сайта попробовала чудо-маску для волос, использовав всего один ингредиент, то прошу на данный отзыв. Посмеемся вместе Wink

d(^o^)b

Спасибо, что заглянули!

Отзывы на продукцию по уходу за волосами:

Бальзам "Чистая линия березовый" - скупой платит дважды

фен БРАУН - маленький помощник

Тоника нейтрализатор желтизны - спасет меня от "цыпленка" на волосах

Тоника оттеночный холодная ваниль

Масло Эльсев для кончиков - THE BEST

сыворотка "Фруктис" для волос - проходим мимо нее

МОИ НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ - как стать рапунцель за 10 минут

ампулы nirven - для укрепления волос

стайлинг пудра объем - когда хочет БООООЛЬШОЙ объем волос

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

Мои достижения на АЙРЕКОММЕНДЕ за 3 года

Достоинства
  • грамотный мастер-хороший результат
Недостатки
  • секутся
  • сухие
barrawkaрекомендует
Мечту, Вы, конечно, осуществили, но какой ценой для волос...
05.10.2015
Ни о чем не жалею! А волосы я восстановлю и доведу до своей мечты!
Это самое главное! Настрой отличный! Главное, что мечта сбылась)) теперь только поддерживать цвет. Конечно восстановите с должным уходом. У меня знакомая одна тоже обожает блонд, он у неё очень красивый, 4 года, как Вы, шла к нему. Удачного восстановления волос, сбычи еще ни одной мечты Вам)
05.10.2015
Июльский дождь спасибо за приятные слова! Ухаживать за блондом действительно тяжело, но ходить с нелюбимым цветом волос или же серой мышкой с натуральным-это не для меня! Crown
01.11.2015
Тоже уже полгода ухаживаю и отращиваю мелированные волосы, нелегкое же это дело, но если долго мучиться то хорошего результата добиться можно!! Удачи Вам в восстановлении и отращивании волос Smile
02.11.2015
Julia Guseva спасибо!!! Smile