Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 15:27

Долго не могла понять для какого времени года этот аромат, но вроде поняла) Сначала отложила его до зимы, слишком терпкий и противный летом. Зимой плосковат оказался, вот то что сейчас за окном, это его время, на мне он сидит идеально при +- 0.

Вообще этот аромат почему то мне кажется каким то домашним, не смотря на то что он не совсем простецкий, есть в нем что то интересное. Будь моя воля я бы убавила сандала и убрала фрезию, хотя я ее вместе с розой не вычленяю, но нота цветов присутствует. Карамельно ванильный аромат с нотками дерева, от того и терпкий, шершавый и пушистый одновременно.

Почему- то мне вспоминается Ангел от Мюглера и Черный опиум от ИСЛ, хотя те и побогаче, но что то общее у них есть.

Похоже на чай их коры кедра, с щепками сандала, томленый с ванилью и карамелью. Можно и в офис, если не перборщить и на праздник. И в пир и в мир.

Качество выше цены. Рекомендую, но с затестом.

еще мои парф отзывы

Lush 1000 Kisses

L'Artisan Bois Farine (Мучной лес)

Byredo BAL D'AFRIQUE и его бюджетный клон Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Dilis Classic Collection №4

Faberlic Туалетная вода Ramyata Еще очень бюджетный клон знаменитого селектива

L`Occitane Туалетная вода Жасмин-Иммортель-Нероли опять очень схожий аромат с селективом

Oriflame туалетная вода Pretty Swan

Kesling Formidable схож Chopard Casmir

Lush Flower's Barrow ​

Avon Simple Elements Meadow Dew

Roja Dove Innuendo

Diptyque Volutes Parfum solide

Etienne Aigner Explosive

Francis Kurkdjian Feminin pluriel

Montale Oriental Flowers

Достоинства
  • не заезженный
  • цена
Недостатки
  • не для жары
  • подойдет не всем
Алисарекомендует
  • 27.01.2018
    Первоначально делала затесты у подруги, тогда я ещё не была знакома с парфюмерией вообще. Аромат показался очень интересным. Я бежала сломя голову в Зару за ним. Повторив затест я удивилась - не то пальто. Моно пыльный свербеж. Взяла другой аромат.
  • 30.10.2016
    Всем привет! хотелось бы написать об очень бюджетном аромате ZARA Oriental; Цена : около 700 рублей (во время распродажи); Вот собственно и он: Аромат состоит из ноток розы, ванили и сандала; Вот так выглядит черный колпачок: И еще одно фото: Плюсы: - Цена; - Количество; - Экономный расход; -…
  • 19.08.2017
    Спонтанно купила эти духи себе. Просто зашла в зару, понюхала и влюбилась. Сразу взяла. Хоть и дома духи девать некуда уже. Запах очень приятный. Ну очень. Я не умею описывать запахи, но этот в меру сладкий, немного цитрусовый как будто.