Теряя невинность. Ричард Брэнсон - отзывы

• 14.09.2017
    Впервые с брендом Virgin я познакомился в 90-х, когда играл на приставке sega в dune2: the battle for arrakis. Ну вирджин-вирджин. Поиграл и забыл. Только лет через 10 сёрфа в википедии я случайно наткнулся на Брэнсона, как одного из богатейших людей Великобритании.
  • 28.08.2014
    Очень люблю читать, причем разное от классики до легких жанров. С недавних пор веду список прочитанных книг в facebook-е, так как очень удобно. Там же есть и книги, рекомендуемые к прочтению.
  • 11.02.2018
    Я люблю читать подобные книги об истории успеха какой-либо организации либо человека. Обычно покупаю книги о тех, про кого и так наслышана или чьими продуктами пользуюсь, но в этом случае купила из-за интересного названия). И нисколько не пожалела!
  • 28.07.2017
    Эту книгу я не прочла, а просто проглотила, получив от этого невероятный кайф! Эта книга живет в разделе деловой литературы, хотя я бы ее рекомендовала широкому кругу читателей, потому что это история человека self made, когда сквозь тернии к звездам, не взирая на тысячи преград!Читается легко и…