Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 14:18

Не буду описывать все достоинства этой туалетной воды, т.к. на вкус и цвет товарища нет. В большинстве своём вообще не могу назвать,почему мне нравится какой-то конкретный запах. Когда первый раз видела эту туалетную воду, особого восторга не испытала - флакон обычный, оригинальностью не отличается, цена невысокая, тем более по акции. Но вот когда понюхала, у меня просто снесло крышу. Для меня это настолько манящий запах, что теряю голову. В результате купила своему молодому человеку, пусть меня радует))))).
Достоинства
  • приемлимая цена
  • притягивающий аромат
  • стойкая
Аленка 1645рекомендует
  • 02.11.2010
    Как всегда не было времени выбирать подарки перед праздниками,а тут каталог Орифлэйм подвернулся.Ну я и заказала мужу Glacier,и не только водичку,но и дезик и бальзам после бритья.Короче,отделалась легким испугом.В том то и дело, что "легким".Да, сразу после применения запах водички слышен,а вот…
  • 26.06.2012
    После пары пшиков муж отправил его освежать воздух в туалете, с чем я абсолютно согласно. На мужчине слышиться как будто он только вышел из из стерильной уборной. Запах свежий, морской. Стоит не дорого, так что не очень жалко потраченных денег. И вообще парфюм от орифлейм на троечку.
  • 21.02.2012
    Туалетная вода Glacier навивает на меня самые приятные воспоминания. Запах его настолько мне понравился, что не могла отлипнуть от шеи своего парня, пытаясь вдохнуть аромат всё глубже и глубже, что бы в полной мере ощутить всю гармонию раскрывающегося букета.