Опубликовано 25 Май, 2013 - 17:18

Это самая маленькая кастрюля фирмы Tescoma. Я когда ее увидела в Праге - просто не смогла устоять, если честно, она такая милая. В России она стоит 1023 рублей, в Праге 399 крон (это рублей 500-600 максимум). Кастрюля из нержавеющей стали TESCOMA PRAKTICA с крышкой 12 см, 0.5 л, 731212 - это официальное ее название. У меня есть кастрюли серии Frofi Home - они, конечно, посерьезнее чем эта малютка. Но этой малышкой я тоже пользуюсь каждый день. Она идеальна, чтобы приготовить что-то на одного. Но дно уже не такое толстое как у Home Profi. Но это и понятно - малютка и стоит в серии Practika. Сталь отличная, дизайн супер, моется очень хорошо. Крышка имеет интересный необычный поварской дизайн. Кастрюля похожа на маленького делового поваренка. Я даже варила в ней варенье так на пробу, тоже хорошо, хоть и кастрюля маленькая. Сталь в изготовлении этой кастрюли использовали первоклассную, чтобы можно использовать было на плитах любых. Ручки изогнуты таким образом, чтобы было безопасно обращаться. Кастрюльку так и не хочется выпускать из рук, очень стимулирует готовить что-то свежее на один раз.

Кастрюля из нержавеющей стали TESCOMA HOME PROFI

Кастрюля из нержавеющей стали TESCOMA PRAKTICA 12 см, 0.5 л

Достоинства
  • Качественная
  • Стильная
  • Удобная
  • Фирменная
Anastellaрекомендует