Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:28

Здравствуйте!

Рано или поздно, а в общем, здесь не бывает, наверное, рано и поздно, практически каждая женщина решает, что она готова стать мамой.

Ко мне такое желание пришло в 26 лет, на тот момент я была год замужем, а вообще с мужем была знакома уже 9 лет.

Так вышло, что забеременнеть у меня получилось не сразу, только через год после начала планирования. И на протяжении этого года каких только тестов на беременность я ни покупала))

*************************************************************************************************************************

И вот, еще до, как говорится, задержки, я поняла, что с организмом что-то не то происходит. Меня тошнило, немного ныл низ живота и было общее ощущение усталости.

Поэтому я купила в аптеке этот тест.

Цена около 300 рублей на момент покупки, сейчас подороже, в районе 500 рублей.

К сожалению, коробку инструкцию не сохранила, с тех пор прошло уже больше 3-х лет.

Способ применения стандартный, нужно опустить тест в емкость с мочой или помочиться на тест, кому как удобнее.

В данном тесте на беременность, очень удобно то, что именно тот кончик, который мы в мочу опускаем, потом можно прикрыть синей крышечкой. Все гигиенично.

Непосвященные могут подумать, что это фломастер или маркер такой))))

После использования нужно положить тест на горизонтальную поверхность и ждать... Сначала на экране будет мигать значок песочные часы, потом, через пару минут, на дисплее высвечивается срок беременности в неделях.

Вот такой результат увидела я, чему была очень рада. Тест был сделан в первый день предполагаемого начала КД.

Еще пару дней на дисплее отображался результат, потом экран потух.

Ну а вот собственно итог беременности:

Спасибо за внимание! Желаю всем, кто хочет, увидеть заветные две полосочки, ну или плюсик и срок в неделях.

Рекомендую!

Достоинства
  • удобно использовать
  • четкий результат
Недостатки
  • гаснет дисплей,на память не оставишь
bushuevaрекомендует
05.04.2016
Очень удобный тест, а результат чудесный, зайка, здоровья вам и счастья, ттт Smile
05.04.2016
Удобный тест, правда! Поздравляю Вас с малышом)!
Madam_Mos, спасибо! Love
sgs_2007, спасибо! Это первый малыш, точнее малышка. Второго летом ждем Wink
как я вас понимаю))) тоже писала отзыв на такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ продукт) правда фирмы другой, но это уже не так важно, согласитесь Wink
05.04.2016
удачный тест и такой удобный!!!!Поздравляю!!!! Love
Таким тестом не пользовалась, но он избавляет от сомнений по поводу результата. На нём не нужно разглядывать тусклую вторую полосочку!
05.04.2016
Очень удобный тест и самый заветный итог беременности - очаровательный малыш!
Очаровательный итог)))
Как жаль, что в нужный момент не приобрела такой - это ведь как удобно увидеть недели в цифрах!
05.04.2016
Всегда думала правду говорят или нет)))
05.04.2016
Я на такие тесты только отзывы читала, интересная вещь и полезная вещь.
05.04.2016
Хороший точный тест! Помню свои ощущения, когда увидела 2 полоски Laughing out loud
05.04.2016
Какой прекрасный "итог беременности" Big smile . Здоровья вам!
05.04.2016
Простите, а он эээ... многоразовый?
Итог очень хорошенький Smile
05.04.2016
хочу такой же итог беременности Big smile
но пока не получается, с мужем тоже год планируем, что Вы что-то пили, какие-то лекарства? Как забеременеть удалось ?
05.04.2016
Хорошо, что сейчас вообще такие есть Big smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, конечно, важен результат! Wink
anastasia z, спасибо!
Екатерина1912, это точно, здесь сразу видно плюс или минус.
momJulia, спасибо!
Merag, да, так намного интереснее, чем обычные тесты.
MariNosova, правду Wink
lama79, Smile
Mama_dochek, я тоже прекрасно эти моменты помню.
Tandrena, спасибо.
GAME_OVER, нет, он одноразовый.
MaliSHka89, после 10 месяцев неудач и я и муж сдали анализы. У меня все в норме было, у него немного не очень. Я пила Прегнотон, это витамины. А муж Спеман и комплекс витаминов, не помню какие именно, но надо было, чтобы в составе были цинк, витамины Е и С и фолиевая кислота. И через два месяца положительный тест Laughing out loud
Ирина2508, да, очень удобно!
05.04.2016
bushueva я тоже витамины пью, но пока нет результатов, а анализы у меня и мужа в норме... надо попробовать Прегнотон ))
bushueva спасибо большое Wink
05.04.2016
MaliSHka89, удачи вам и скорейшего появления малыша!!!
05.04.2016
Хороший тестик, тоже такой использовала в первую беременность! Smile
Какая прелесть Smile Поздравляю вас с очаровательным бутузиком Laughing out loud
Про такой тест никогда не слышала. Покупала обычные.
06.04.2016
Очень интересный тест. Когда я была беременной таких еще не было, поэтому я об этом событии узнала по двум полосочкам Smile
Пусть кроха дарит маме только радость!
06.04.2016
Куда прогресс дошел, уже по тесту срок в неделях можно узнать, классно!
06.04.2016
какой точный тест) нужно будет взять на заметку Wink
Тест отличный, жаль что только на память не оставишь!
Удобный тест) точный)
Итог беременности умиляет)))))))))
Какой точный тест
06.04.2016
Спасибо за ваши комментарии!
06.04.2016
никогда не пользовалась подобными штуками, удобная и полезная вещь
К таким никогда не прибегала, но хорошо, что точным оказался)
06.04.2016
современные и удобные тесты )
а что насчет цены? Smile
07.04.2016
Водолей-ка
Yanochka♥Gorod48
Katerina_Herz
Юлианна Южная,
девочки, спасибо! Цена около 300 руб.
07.04.2016
помню мне обычные тесты не показали ничего даже через месяц после задержки. Этот тест просто супер!
08.04.2016
Я покупала похожий тест (не помню производителя, надо посмотреть), у меня экран не потух, храню Smile Покупала его как раз специально, чтобы на память оставить Smile
хороший тест, мне таким пользоваться не приходилось
08.04.2016
Мимимиии!!! Какой класнючий результат!!!
10.04.2016
итог просто класс! а этот тест - очень полезное изобретение Smile
Ещё 7 комментариев