Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 15:29

год или более

Привет всем! Сегодня мой отзыв для девушек и женщин: тест на беременность, а точнее Тест для определения беременности MAMA TEST (МАМА ТЕСТ). Я приобрела упаковку сразу с двумя тест-полосками, так удобнее и дешевле. Покупала в ближайшей аптеке.

Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ) - упаковка с двумя тест-полосками
Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ) - упаковка с двумя тест-полосками

Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ)

Внутри две тест-полоски, каждая в индивидуальной упаковке и подробная инструкция.

Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ) - инструкция
Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ) - инструкция

Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ)

Предназначен для определения беременности с первого дня задержки.

Чувствительность: 20 мМЕ/мл

Точность: 99%

Производитель: Beromed GmbH Hospital Products

Цена: 118 руб. (покупала в марте 2016)

Как работает тест на беременность?

Все тесты на беременность действуют по одному принципу – распознают в моче или крови (лабораторные тесты) специальный гормон под названием хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Он вырабатывается только во время беременности. У небеременной женщины его просто не может быть.

Когда делать тест на беременность (день теста на беременность)?

Большую роль играет чувствительность тестов на беременность. Как правило, большинство тестов имеют чувствительность 20–25 мМе/мл (международных единиц на мл). Они способны распознать беременность только с первого дня задержки менструации.

Использовать тест-полоски МАМА ТЕСТ очень просто:

Тест на беременность MAMA TEST (МАМА ТЕСТ)

Когда я делала тест в первую беременность, я допустила ошибку: положила сушиться полоску на бумажную салфетку, моча попала выше отметки. Получилось что одну тест-полоску просто испортила по неопытности...

Беременность я планировала. Зная что уровень ХГЧ в случае наступления беременности растет очень быстро, дождалась задержки в несколько дней, провела тест. Делала я тест утром, так как концентрация ХГЧ в утренней моче максимальна. Делала строго по инструкции.

Вообще производитель пишет что тест на беременность Мама Тест можно проводить

в любое время суток

Важно во время оценить результаты теста.

Результат оказался верным ;)
Результат оказался верным ;)

Даже в мерах предосторожности производитель пишет:

Не оценивать результаты теста по прошествии 6 минут.

Также существуют струйные тесты, они более чувствительны: с их помощью можно определить беременность не дожидаясь задержки.

Есть более чувствительные (10 мМе/мл), но и более дорогие тесты, определяющие беременность до задержки – уже через 7–10 дней с момента предполагаемого зачатия.

______________________________

Подведу итоги:

Тест на беременность MAMA TEST - недорогой, прост в применении, продается в любой аптеке.

Удобно! Быстро! Точно!

Хорошо что в упаковке сразу две тест-полоски: если случайно передержал или испортил одну полоску, тест можно тут же повторить. Также удобно, что тест можно повторить через несколько дней для достоверности.

Уровень ХГЧ в организме с момента прикрепления плодного яйца к стенке матки увеличивается вдвое приблизительно каждые 2–3 дня и достигает максимума к 7–12 неделям беременности.

Тест для определения беременности MAMA TEST дважды принес мне хорошие вести! Wink

Рекомендую!!!

______________________________

Полезная информация для беременных:

Феррум Лек повысил гемоглобин во время беременности!

Компрессионный трикотаж во время беременности.

Выбираем роддом, собираем вещи:

Роддом №9 СПб. Список вещей, полезные советы.

Родильный дом №10, Санкт-Петербург

Чулки госпитальные антиэмболические Ergoforma для родов.

Планируем беременность:

Кольпоскопия, важная и не страшная процедура для любой женщины

Нужен ли муж во время родов?

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • легко использовать
  • недорогой
  • точный
Любовь Тимофееварекомендует
18.12.2016
Я только Frautest покупала, а такой даже не видела.
18.12.2016
Урааа! Поздравляю!!! Laughing out loud
anastesia91, спасибо Smile
20.12.2016
Незнакома с таким тестом. Но отзыв получился очень информативным и структурированным. Тоже покупала какой-то недорогой тест и он не соврал, показал правильный результат, главно выполнять всё по инструкции.
21.12.2016
Тоже хороший, но я другой фирмы пользовалась
Брала такие,вполне приличные тесты
27.12.2016