Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:21

Доброго Времени суток всем!

Совсем недавно я открыла для себя такое понятие, как "основа под тени". И была приятно удивлена. Как я раньше жила без нее? У меня тени держатся недолго, предательски забиваются в складочки. Выглядит это неочень красиво, приходится все время проверять все ли нормально.

Подсказала мне про основу под тени моя подружка. Она у меня представитель компании Mary Kay. Конечно же, она стала ее нахваливать (ну как без этого). Думаете я просто так поддалась ее уговорам? А вот и нет! Решила не брать, пока сама не удостоверюсь в "волшебных" свойствах этого тюбика. Хорошо, что есть подружки, которые вот так предоставляют возможность оценить качество, не покупая)

Итак, тест-драйв основы под тени Mary Kay:

Сам тюбик в фирменной небольшой коробочке, внутри имеется инструкция. Вот, что пишет производитель:

Тюбик 8,5 г. Совсем мало (подумала я), но подружка спешила заверить, что средства нужно совсем чуть-чуть. Вот такую каплю я нанесла на одно веко и равномерно распределила по всему веку (заходя за складку подвижного века). Особое внимание я уделила своей проблемной складочке посередине.

Мой макияж был дневной, поэтому тени неяркие. На фото тени спустя 3 часа после нанесения( ничего не изменилось, поэтому не стала выкладывать одинаковые фото):

Оттенок теней, нанесенных с основой, становится ярче. Для сравения добавляю фото без основы, спустя 3 часа после нанесения:

Тени нанесены без основы
Тени нанесены без основы
Тени уже потерялм яркость и забились в складочки.

А вот фото с основой Mary Kay спустя 9 часов после нанесения:

Насыщенность теней уже не такая (это минус), но та самая предательская складка не подчеркнута (обычно туда забиваются тени). И это порадовало. Мне не с чем сравнивать (это моя первая пробная основа под тени), но я не поправляла макияж в течении дня! За это ставлю средству 4 из 5.

Я приобрела данное средство, и пока не жалею. Расход его, действительно, экономичный. Буду дальше продолжать тестировать. И напишу в комментариях, если что-то изменится.

P.S. Обойдется она вам в 490рублей. А, если у вас, как и у меня, есть такие замечательные подружки- то и того дешевле (~350руб.)

Возможно Вам будет интересно:

Мааленькая страна...мааленькая страна...я расскажу, где она! Если Вы еще не знаете куда можно отправится осенью или весной...загляните сюда))

Голливудские локоны без плойки и утюжка, которые держатся до 3-х дней?! Подробные фото внутри

Отзыв о гель-лаке фирмы Bluesky за 170руб. +маленькие секретики

Новинка гель-лак от Dance Legend! Голографические ноготки! Оттенок №702

Самое эффективное средство против растяжек! +фото результата

Мой помощник при фиксации прически...и не только! Секрет визажиста внутри!

Новинка от Чистой линии мицеллярная вода 3 в 1 за 70руб. Так ли она выгодна?!

Вы еще не знаете ,как справится с темными кругами под глазами?! Мой must have!

Средство, которое удаляет макияж на раз-два! Легко и быстро справляется даже с водостойкой косметикой!

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • на него отлично наносятся тени
  • не дорогое
  • тени выглядят ярче
  • тени не осыпаются и не скатываются
  • тени продержались 9 часов, не забиваясь в складки
  • хорошо растушовываются
  • экономно расходуется
Недостатки
  • со временем насыщенность теней пропадает
Just_Soniaрекомендует