Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 08:47

Игрушки фирмы "Бомик" достались нам совершенно бесплатно, благодаря акции тестирования. Мы и не надеялись, что нас выбирут, но были несказанно рады после получения посылки.

5 наборчиков
5 наборчиков

Посылка состояла из 5 игрушек: 2набора аква, мозайка, пуговки и пирамидка. Нам всего 1,1 месяц, поэтому из 5 предметов мы поиграли всем кроме пирамидки (в ней мелкие детали, побоялись, что ребенок их проглотит).

после получения посылки, отказалась раздеваться, пока не поиграла
после получения посылки, отказалась раздеваться, пока не поиграла

От игрушек мы в полном восторге играем ими везде и в спальне и ванной комнате, изучаем по ним животных и виды транспорта, нашли практически только плюсы:

аква и пуговки
аква и пуговки

1. Материал, из которого изготовленны игрушки, вспененный мягкий полемер, как уверяет производитель безопасный (протестирован в лаборатории и имеет сертификат качества)для самых маленьких пользователей. Поранится или поцарапаться им невозможно, да и откусить кусочек от игрушки будет тяжеловато.

два в одном: игрушки и декор
два в одном: игрушки и декор

2. Все игрушки яркие, красочные, очень привлекают детей.

3. С аква игрушками, вы забудите что такое беспорядок в ванной комнате. У нас вечно расскиданы игрушки по ванной, а с аква игрушками очень удобно достаточно их смочить водой и приклеить к любой гладкой поверхности. Получается два в одном и игрушка и декор.

4. Игрушки направлены на развитие творческих способностей, развивают логику и мышление. Мы хоть и маленькие, но тоже пытались собрать мозайку, с подсказками даже получалось.

5. Низкая цена (ориентируюсь на объявленную ценность посылки). Маленьким детям не всегда долго интересны дорогие игрушки и будет очень обидно, если малыш их сломает, поэтому мы пытаемся покупать недорогие, но качественные игрушки, игрушки "Бомик", как раз относятся к этой категории.

Но один все-таки недостаток мы нашли, игрушки запакованы в индивидуальную упаковку, поэтому после открытия присутствует едкий запах, но большой плюс, что через пару часов запах исчезает.

Более подробную информацию про разновидности игрушек можно найти на сайте [ссылка]

Marerkaрекомендует
  • Начну с того, что у моего ребенка ни с того ни с сего появился в один день страх воды. Причину так и не поняла, в прошлое купание все было отлично и вдруг -все! боится даже подмываться, в ванную со слезами (даже истерикой). Пыталась и совместными купаниями, тоже орал.
  • Аква Рыбки-Цифры. Фирма Бомик Я купила набор мягких пазлов вкладышей «Аква Рыбки-Цифры Бмбик» на сайте my-shop в ноябре 2015 года. Мне он обошелся примерно в 250 рублей. В комплект входят два листа, размером примерно с альбомный лист и толщиной в полсантиметра, в наборе 27 элементов.