Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 13:45

Первый раз довелось поучаствовать в тест-драйве товара, спасибо магазину Demetrashop:) Привезли новинку от Ехидны из летней коллекции, на мой взгляд, самой удачной и яркой расцветки - зеленой с коричневым. Первое, что порадовало - новая фотоинструкция в коробке.Больше намоток, понятные описания,и самое главное:у КНК теперь написано «с рождения»,а не «с 3 месяцев», как раньше,ура-ура!)) Боюсь, старое описание могло ввести в заблуждение начинающих слингомам, мы например в колыбельке сразу лежать не стали, нам вертикальное положение подавай!

Теперь про сам слинг. Ткань потрясающая: мягчайшая,тонкая, но плотная. Что неудивительно, ткали ведь в Индии на специальной фабрике!) Цвета сочные и одновременно нежные. Рисунок двухсторонний. Полотно широкое для нашего возраста (5 месяцев), но ложится мягкими складками на плечах, нигде не давит,не натирает. Стирать не стала, поэтому скосы длинные, даже с выводом хвостов вперед висят до колена, но это даже хорошо, ткань красиво драпируется и лежит волнами;) Из-за мягкости и податливости слинга его очень легко подтягивать. При долгом ношении не провисает,не разбалтывается, думаю, действительно до трех лет подойдет! Гуляли в 23°,жарко не было, так что слинг можно назвать универсальным. Если вы хотите приобрести только один шарфик на все случаи жизни, обратите внимание на коллекцию Summer time!) Тут и хлопок, значит на любой сезон,и мягкость, что хорошо для новорожденных,и держучесть для деток постарше. Конечно, расцветка слишком яркая, я себе специально выбирала нейтральные и купила серый Yammy Mammy и бежевый Ехидна, но вот теперь захотелось что-нибудь цветное,а тратиться на третий шарф совесть не позволяет Laughing out loud Так что это дело вкуса)

Кстати,у пестрого слинга есть одно функциональное преимущество: не видно, если ребенок срыгнул или обслюнявил борт, а на наших однотонных постоянно мокрые овалы от сосания образуются))

В общем, остались только приятные впечатления, даже расставаться с шарфиком жалко...Довольных родителей и слингожительницу смотрите на фото!)

Mattinataрекомендует