Среднее: 5 (9 голосов)

Andry9784 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 20:03
Имеется в наличии данный аппарат и пытливый ум, а также утверждение производителя о том что в данной моделе есть функция автоматического отключения при попадании чегото очень твёрдого, например кость. Не забываем про ум. Соответственно после покупки данного аппарата и ещё нескольких вещей от которых остался брусочик дерева примерно два на три см и длинной около 60, было решено проверить честность производителя и надёжность агрегата. Да я думаю вы уже логадались как...

После того как машинка была запущена было принято опустить брусок в дурдочку куда должно по идее помещаться мясо, просто опустить... итог неожиданный брусок просто начал прыгать но ничего больше не происходило... обьдно да вот и мне стало обидно и было принято волевое решение немного надавить... после того как были найденны защитные очки процесс был возобнавлён. Сил понадобилося немного чтобы уголок бруска всёже был зацеплен шнековой частью и успешно смят. Уже не плохо но для эксперемента маловато... было приложенно больше сил и уже с наличием опыта в данных работах. К слову рост мой примерно 184 вес около 80 мож чуть больше 27 лет. так вот сил моих не хватило чтобы остановить данный аппарат, после того как брусок стал меньше саниметров на 8-9 эксперемент было решено остановить с таким пот выводом:

Нахрен не нужно это автоматическое отключение в такой машинке и пофигу есть там оно или нет...

Берите не думайте ПРОВЕРЕННО!

Andry9784 рекомендует Мясорубка Panasonic MK-G1300PWTQ

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Мясорубка
  • Очень её люблю и всем рекомендую! (с фото)

26.02.2013
    _Манечка_ аватар

Все, кто хоть раз пользовался электрической мясорубкой никогда не променяет её на механическую. Мясорубка Панасоник - это отличное соотношение цены и качества! В комплекте к мясорубке прилагаются 3 решётки: мелкая, средняя и крупная. Ножи выполнены из нержавеющей стали.

• Перемалывает мясо на раз!

30.12.2009
    Vanessa аватар

Примерно год назад наша семья обзавелась мясорубкой Panasonic MK-G1300PWTQ. Выбор на эту модель пал не случайно, а потому что она положительно ответила на мои требования:1) Эта мясорубка имеет достаточно мощный двигатель, который дает возможность перемалывать почти по полтора килограмма в минуту.2) …

• Незаменимый помощник на кухни. + фото

13.03.2012
    Amira аватар

Раньше, чтобы перемолоть мясо ручными мясорубками, уходило много времени и сил. Сейчас же с электрическими мясорубками сделать это можно намного быстрее и почти без усилий. Мясорубкой Панасоник пользуюсь уже несколько лет, незаменимый помощник на кухни. Очень надежная и мощная мясорубка!!!

• Зверь-машина!!!

14.01.2012
    Як-40 аватар

Да именно так можно охарактеризовать эту мясорубку. Долго выбирала модель, панас конечно был в лидерах, но все-таки в какой-то момента отзывы о муликах и кенвудах чуть было не изменили моего выбора, в итоги здравый смысл победил.И не ошибся.