Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:44

Наконец мне пришел мой очередной подарочек для себя любимой - сауна для лица Smile FS 3020. Выбрала именно ее я по двум критериям:

1. цена - 585 рублей!!

2. хорошие отзывы потребителей (за что им низкий поклон).

Решила испробовать сразу же. Как первую фазу домашней спа-процедуры - далее очистка пор с помощью полосок для очитки пор, мыла-детокс от натуры сиберики и пилинга с фруктовыми кислотами (отзыв тут http://irecommend.ru/content/pozor-magazinam-kosme...).

Констукция аппарата очень проста - есть насадка для лица или для носа (что шикарно для ингаляций во время простуды). Насадку вставляем в базу, мерным стаканчиком вливаем немного воды. Включаем и ждем когда водичка закипит - около 3-5 минут. Пар естественно довольно горячий, поэтому с первого раза вряд ли у кого то поличится просто положиль лицо лицо в насадку и спокойно сидеть минут 10-15. Я тоже крутилась подставляя то нижнюю то верхнюю часть лица под пар. После процедуры я ожидала увидеть в зеркале раскрасневшееся лицо, но нет. Может надо было подольше подержать? В общем я решила что на первый раз хватит и сразу после распаривания прилепила на себя полоски для очистки пор.

Результат я поняла когда отлепила полоски. Поскольку пользуюсь ими я регулярно то могу сказать точно что количество "гадости" из закупоренный пор, прилипшей к полоскам увеличилось раза в 2-3!!!

В общем теперь буду начинать очистк лица именно с использования этого простого но очень действенного аппаратика. Муж тоже доволен покупкой и не ругается за выброшенные на ветер деньги поскольку сауну можно использовать как ингалятор для борьбы с насморком

Достоинства
  • Легко и просто использовать
  • Эффективна
lasto4ka3рекомендует
25.01.2014
Боже, эта штучка моя мечта!!!
25.01.2014
Мечты должны сбываться))!
01.07.2014
вчера увидела её в магазине - все, теперь хочу паровую сауну)) потому что черные точки уже достали Sad
20.09.2014
Я прям загорелась купить паровую сауну. Наверное выберу именно эту модель!