Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 19:02

Доброе время суток читатели!

Сегодняшний отзыв о термосумке с Али!!!

Долго искала, именно термосумку для детского питания, термо-контейнеры не подходят, маловаты для того количество еды которое мы носим с дочей на прогулку. Дорого, но надо, начитавшишь отзывов что известные бренды, ничего серьёзного и качественного не предлагают, остановилась на этой т.сумке. Ведь все и так произведено в Китае.

Вот что пришло.

Кому интересно заказывала здесь:[ссылка]

От продавца:

Размеры:

Мое впечатление:

Заказа на Новогодние праздники. Как раз на последних минутах со скидкой. Продавец ответил сразу, предупредил что в "клетку" нет, есть зелёная(салатовая) или красная (розовая), как на моих фото. При том что разница в цветах и разница между ними в цене - есть.

Согласилась на красную. Отправили на следующий день. Посылка пришла, быстро около 2,5 недель(до Волгограда). Отслеживалась. Хорошо упакованна. Вместе с покупкой, пришёл сувенир в подарок, браслет(мелочь, но приятно).

Сумка из синтетического материала. С коричневой ручкой , на ней застежка- удобно крепить на пояс, к рукоятки коляски, руки остаются свободными.

Подкладка выполнена из метализированного слоя, не могу сказать из чего именно("слой делающий сумку-термо). Размер для нас подходящий( бутылочка воды, коробочка кефира, пюре или каша в банке 150 мл. Х 2 ). Легко!!!

На удивление претензий к качеству изготовления самой сумки нет( все ровно и аккуратно пристрочено, ни где ничего не торчит, запаха нет). Очень милый внешний вид.

Но......

На сколько она оправдывает своё название?????????????????

Тест-драйв.

В чем он заключается, взяла ёмкость около 300 мл, налила воды ( тёплую), замерила температуру, положила в сумку и оставила на улице при температуре 0.

Через час с небольшим , проделала тоже самое, но уже с тем что в сумке и вот результат.

Провал , для зимних прогулок, это сумка не подходит. Если при не большой температуре, на улице продукт так быстро остывает.

Про палящее солнце напишу чуть позже, когда будет позволять погода.

Пока термосумка не оправдала ожиданий и потраченных средств ( около 900 руб.). За это и низкая оценка.

Сама по себе сумочка, для необходимых мелочей, очень функциональная, мобильная, удобная.

По мере появления возможности, отзыв дополнится.

Спасибо за прочтение, надеюсь отзыв оказался Вам полезен)))

Достоинства
  • -хорошего качества
  • Без запаха
  • Милый внешний вид
Недостатки
  • Не справляется с поставленными задачами
Asinka_ruрекомендует