Среднее: 3.9 (всего голосов: 222)

Аташа аватар
Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:28
Достоинства: недорогой, удобный
Недостатки: можно и подешевле

Хотелось увидеть 2 заветные полосочки, так как первая беременность закончилась неудачно, но, увы, этот тест Evitest показал одну полосочку. До этого пользовалась этим дешевым китайским тестом, тоже одна полосочка, значит оба показывают верный результат. Будем стараться дальше))

Тест в красивой розовой упаковочке, а выглядит так же, как и все остальные - тонюсенькая полосочка. Чувствительность теста - 20 /чем меньше, чем лучше/.Стоит недорого, я покупала примерно за 40 р.рублей /11 тыс. бел. руб./.

В общем тест мне показался обычным, в следущий раз куплю обычный дешевый attest.

Аташа рекомендует Тесты на беременность Evitest

ЭВИТЕСТ — диагностический одноэтапный экспресс-тест для определения беременности на ранних сроках.
Брэнд: Evitest
  • Отличный тест

04.04.2011
    BuOp аватар

Пошла в аптеку купила дешевый тест, там была слабенькая вторая полоска, решила на 5тый день купить эвитест, показал яркие отчетливые две полоски, фраутест ничего не показал, через день сделала опять эвитест, снова были две полоски только по ярче уже.

• Мне всегда показывает правильно!

10.06.2010
    бандиточка аватар

В своей жизни делала тест на беременность всего несколько раз (от силы раз 5), когда были задержки,пользовалась эвитест и ни разу он меня не подвел...Когда беременности нет,он показывает четкую одну полоску, когда я была беременная на второй день задержки показал две полоски и тоже не менее…

• В течении 5 мин не было ни одной полоски, а через 40 мин - 2 полоски

20.03.2014
    Darina111 аватар

В первый раз использовала этот тест - в течении 5 минут ни 1-й полоски... А через пол часа 1 полоска появилась... (Оказалось верно, была не беременна). Через месяц - в течении 5 минут - ни одной полоски, а через 40 минут - 2 четкие полоски! Верить или нет?

• Тест, рисующий призраки

13.02.2014
    Рузанаru аватар

Планируем с мужем беременность, и естественно, терпения не хватает дождаться задержки. Поэтому бегу в аптеку и покупаю тесты. В наших аптеках этот тест самый дешевый, обычно покупаю его.