Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 16:09

полгода или более
    105 грн

Привет, прекрасные люди ! Рада,что вы зашли на мою страничку,а еще больше рада, что интересуетесь этим крутым продуктом!

Этот шампунь и бальзам - моя находка! Я пользуюсь этими продуктами уже более полугода и пока не намерена менять их на что-либо другое.

Давайте познакомимся с этими красавчиками Wink

• объем: 250 ml
  • страна производитель: Англия
  • уклон в борьбе: на непослушные,напитанные влагой волосы
  • место покупки: watsons
  • цена: 105 грн
  • расход: средний

Обещания производителя в 2-х словах:

Система environlock является новым решением проблемы достижения идеально гладких , послушных волос без кудрей.

Ну , хоть моя оценка продукту твердая 4, но это тоже уже через чур =D

Да, шампунь и бальзам реально работают, но не думайте, что вас ждет эффект рекламы а-ля кудри ДО и идеально ровные ПОСЛЕ. Нет!=) Но вот влияние влаги, непослушные и вьющиеся в разные стороны пряди - это да.

Мой совет, если Бог наградил вас кудрявыми волосами, не надейтесь на чудо, да, волосы будут более послушными и не так сильно кудрявиться,кудри станут немного прямее, но здесь панацея только утюжок=) Кстати, в комплексе с утюжком- вообще нечто ! Эффект прямых блестящих волос длится еще дольше. Ну а оценка 4 потому, что при мытье волосы немного выпадают,но это меня не смущает, так как я долго пользуюсь шампунем и густота не изменилась, ну и немного они все таки суховаты после помывки,видимо какой-то активный компонент делает такой эффект, но и к этому я приспособилась - просто пользуюсь маслом либо сывороткой после мытья. Как видите - если продукт очень понравился, можно простить ему маленькие минусы =)

Идем дальше:

Помогает защитить от лишней влаги. Теперь ваша прическа под контролем, несмотря на то, какая погода сейчас. Нежно очищает волосы,не повреждая их,дополнительно придает волосам естественный блеск. Не имеет негативного влияния на цвет волос.

ДА! ДА! И еще раз ДА! Здесь все в точку. Запах просто нереальный...Напоминает запах дорогого парфюма с дьюти-фри. Пользоваться им - просто блажество. Кстати, чем-то отдаленно напоминает глисс-кур линейку с упаковкой нежно-розового цвета,но тот пахнет более дешево, а этот реально круто. Так что если вам нравятся такие ароматы - смело в магазин. Аромат чувствуется при нанесении, потом сопровождает, но легким шлейфом и не мешает. Волосы у меня после линейки послушные,мягкие, цвет не меняется, очищает круто. По поводу блеска, не заметила, они и так, в принципе,не тусклые. Расход средний, мне хватает на срок около месяца. И шампунь, и бальзам достаточно густые по консистенции, хотя шампунь мылится достаточно хорошо, а бальзам хорошо распределяется по волосам,даже если взять небольшое к-во. Цвет шампуня прозрачный, бальзам напоминает жемчужно-перламутровый цвет.

Шампунь прозрачного цвета и бальзам более насыщенного

волосы просто помыты шампунем и бальзамом

здесь прошлась по волосам еще утюжком

Кстати, мини-предыстория моего знакомства с этими продуктами: жила в Стамбуле около года, Босфор и влажный климат Турции шалил над моими волосами, мне пришлось искать оружие в этой борьбе, так как у меня вообще волосы слегка вьются, но я очень люблю ,когда они пряменькие. И если эти малыши справились с моими волосами в таком наполненном городе влагой, как Стамбул, то в родной Украине тем более поможет Wink

По поводу цены...с 1 стороны, эта косметика полупроф, и 105 грн за тубу - вполне нормально, а с другой стороны, объем не такой уж и большой за эти деньги при среднем расходе. Здесь каждому свое, я пишу факты, но лично для себя сделала вывод, что мне это подходит. К примеру, ужасный уход(по моему мнению) dove сейчас тоже стоит в пределах 100 грн, так лучше уже брать действительно хороший продукт. От дав мои волосы превращаются в вату,летят как пух везде, их будто обволакивает какая-то противная пленка, в общем,ощущения ужасные.

Цена на шампунь и бальзам CREIGHTONS одинаковая - по 105 грн.

Тестов у это линейки было много, однако я решила сделать один специальный.После того, как я помыла свои волосы шампунем и бальзамом, я завязала высокий пучок и приняла ванну на минут 15, влаги было предостаточно - это ли не лучший тест. Возможно, вы ожидали волос с заломами, ведь главный враг заломов именно влажность. Но вот вам результат после того,как я распустила пучок, кстати, я НЕ РАСЧЕСЫВАЛАСЬ, просто сняла резинку и немного прочесала пальцами волосы, чтобы они распались по спине.

после приёма ванны

Это фото сделано в Стамбуле,к слову, в зимнее время, когда в Стамбуле часто идут дожди, тогда я просто пользовалась шампунем в комплексе с бальзамом, по моему, волосы выглядят очень даже достойно !

Всем хорошего дня, спасибо за то, что прочли мой отзыв, надеюсь,вам пригодится та информация, которую вы прочитали ! =)

Оставайтесь с iRecommend Wink

Недостатки
  • Маленький объем
crueltyfree_girlрекомендует