Опубликовано 15 Август, 2014 - 07:35

Добрый день мои любимые читатели, сегодня хочу вам рассказать об одной интересной новинке в моей коллекции корейской косметике. Это Tony Moly 3 в 1 – база под макияж + BB-крем + CC-крем.

Упаковка
Упаковка

Сам тюбик
Сам тюбик

Удобный аппликатор
Удобный аппликатор

Это средство представлено в 2-х цветах — светлый и более темный, то есть выбора как такового нет. Так как я к белокожим не отношусь, я выбрала цвет №2 Natural Beige. Это новое средство действительно уникально, так как оно должно заменить база под макияж, BB-крем и CC-крем. То есть сказать по-другому — не нужно наносить тонну косметики, все можно заменить одним средством.

Производитель позиционирует это средство как:

- без эффекта маски на лице;

- маскирует все недостатки кожи;

- держится на лице 24 часа;

- содержит капсулы для увлажнения, питания и эластичности кожи;

-и также солнцезащитный фактор - SPF30 PA++

Флакон выглядит объемно, но в нем всего 50 мл, это полноразмерная версия. Крем не очень густой, не похож на обычный тональный крем, что-то среднее.

Я выбрала тон для темной кожи, но когда его наносишь, он все равно выглядит светлым пятном, если тонко не распределять, то он немного выбеливает мою кожу, но сразу скажу, что у меня кожа очень загорелая (после моря). Впитывается быстро, эффекта маски нет, практически сразу крема не ощущается. На фото видно, что он сначала очень белый, но практически сразу впитался. Но в данное время пользоваться не могу, так как все таки белый тон присутствует, может быть позже, когда кожа станет немного светлее.

Консистенция крема!
Консистенция крема!

Размазала
Размазала

Конечный итог
Конечный итог

Ставлю 4, за то что выбеливает, а в остальном все устраивает.

Заказывала здесь - [ссылка]

pupsok87рекомендует
15.08.2014
А что, 50 мл - это очень даже много. Всё-таки стандартный объём почти всех тональных средств вообще всего лишь 30 мл.
04.08.2016
Извините, но отзыв неинформативен! В заголовке написано "Тест пройден", какой тест? Затест на руке? Как можно писать отзыв о средстве, которым Вы не смогли пользоваться, потому как Вам не подходит сейчас цвет? Напишите тогда, когда в течении (хотя бы) недели им попользуетесь. Не понятно, как он лежит на коже, сколько держится, не забивает ли поры, какой у него расход, финиш матовый или влажный? QuestPuzzled
  • 03.01.2015
    Всем доброго времени суток! Вот очередной корейский продукт от бренда Tony Moly - тональное средство BCDation . Заказывала для пробы всего 1 пробник и мне его вполне хватило чтобы вынести ему вердикт. Все же как хорошо, когда можно приобрести пробники.
  • 09.01.2016
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня мой отзыв будет про тональную основу TONY MOLY BCdation SPF 30 PA++ . Столько негативных отзывов о нем, что вы наверняка уже поняли, что крем далеко не совершенен. Но все равно я постараюсь написать все плюсы и минусы данного продукта.
  • 15.08.2014
    Первым моим BB стал крем от Maybiline, отзыв о котором есть здесь . Этот оказался вторым. С брендом tony moly знакома недавно, подарили крем для рук, безумно понравился. Вот решила попробовать их крем, тем более на eBay была скидка на маленький объём, большого мне и не надо, вдруг не понравится.
  • 13.06.2014
    Как же приятно писать положительные отзывы! Это тональное средство как раз из таких - оставило самые положительные впечатления. На упаковке указано, что это продукт, призванный заменить BB-, CC-кремов и праймер одновременно, отсюда название: BB +CC + foundation BCdation.