Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:55

Мне посчастливилось стать агентом Buzzaar для тестирования новой туши Rimmel Supercurler 24HR от Rimmel. Что хочу сказать? Тушь неплохая, справляется с заявленными функциями. Хорошо прокрашивает реснички, подкручивая их, добавляет небольшой объем. В течение дня не осыпается и не течет. Подходит скорее для естественного макияжа, поскольку при нанесении в несколько слоев начинает осыпаться(((За это сниму оценку. Еще очень понравилось то, что она очень легко смывается обычной водой без всего, без разводов. Была этим очень удивлена. Рекомендую

Достоинства
  • аккуратно ложится
  • изогнутая щеточка
  • легко смывается
  • не сыпется в течении суток!!!
  • объем ресниц достигнут
  • подкручивает
  • придает изысканный изгиб ресницам
  • приятный запах
  • ресницы выглядят натурально
  • соотношение цены и качества
  • стойкая
  • яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • недостаточно удлиняет
  • приходится разделять реснички
МашаЧерникарекомендует
  • 14.10.2015
    Тушь Rimmel Supercurler 24HR я получила бесплатно, так как участвую в акции от Buzzaar Сама тушь наносится очень легко, всего несколько движений и у вас выразительный взгляд. Тушь не образуется комочки и не сыпется.
  • 20.10.2015
    Всем привет! Хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о туши Rimmel Supercurler 24HR . Начну наверное с того, что тушь позиционируется как та, перед которой не понадобится использовать щипчики и это действительно так, доказано на моих ресницах, растущих в разные стороны.
  • 20.10.2015
    Тушь мне прислал BuzzKit в подарок на пробу. Признаюсь, ранее у меня была тушь Rimmel, но розовая. То есть флакончик розовый. Название, конечно, не помню. Та тушь сыпалась, была с комочками и вообще мне слабо пришлась по душе. Думаю, причина в том, что я ее "паленую" купила.