Среднее: 3.2 (всего голосов: 24)

Volk_Ova аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 10:59
Достоинства: удобно использовать
Недостатки: слишком бледные полоски

У меня всегда в ванной на полочке лежит пара тестов на беременность (ну так.. на всякий случай). И вот он, этот случай наступил. Я такой человек, что никогда не дожидаюсь первого дня задержки МС, и делаю тест когда захочу. Но не раннее, чем через дней 10 после предполагаемого зачатия. Причем, тесты меня никогда не обманывали, неважно в какой срок я их делала. С мужем мы  ребеночка не планировали, т.к. лялечка уже была (почти 5 мес.)  Но вышло так, что пришлось проверить беременна ли я. И этот тест показал положительный результат. Сами полосочки на нем довольно бледные, так что и сама вторая тестовая полоска получилась тоже не яркая, но меня это не смутило, поскольку мой прежний опыт показывал, что бледная полоска - это тоже беременность, но просто на небольшом сроке. Все бы ничего, единственное, что расстроило, так это то что я экстренно сынульку начала отучать от груди, т.к. кормить грудью во время беременности нельзя. Затем каждые три дня спустя я начинаю делать тесты других фирм и все они показывают отрицательный результат. (тесты я делала эви и фрау). А сегодня у меня начались МС. и я села писать этот отзыв. я не беременна, но почему-то лялечку все-таки еще одну захотелось... Буду просить у мужа)))

Volk_Ova не рекомендует Тесты на беременность Clearblue Compact

Брeнд: ClearBlue
21.11.2014
Примите, как что не делается, все к лучшему. А потом сразу двух детишек нянчить очень трудно. Перестает быть наслаждением и превращается в рутинный труд. Не все женщины способны на это. Я считаю, каждый ребенок должен приносить удовольствие и радость, и получать ее в ответ. Smile :) Smile
09.12.2015
Жесть))))) впервые такое вижу. У меня бы сердечный приступ случился.