Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:19

Хочу начать с того, что у меня есть ребенок, а на подходе уже второй. Первого ребенка планировали достаточное количество времени, поэтому успела познакомиться с многими тестами, но написать хочу об одном! Купила я этих тестов за 8р много и делала каждый месяц по несколько штук. Каждый раз - была вторая полоска - призрак!!! приходилось идти за Эвитестом или Фраутестом для подтверждения (не очень -то экономично, согласитесь?). Лучше б сразу делала нормальный тест. И так было на протяжении нескольких месяцев! И, тут, однажды, вторая полоска оказалась ЧУТЬ ЯРЧЕ предыдущих. Помчалась за вторым тестом (эвитест) и тут показалась ЯРЧАЙШАЯ 2ая полоска (эвитест). Заметте, на Би-шур-С полоска была всё такая же БЛЕДНАЯ, НО СЛЕГКА ЯРЧЕ ПРЕДЫДУЩИХ.

Короче, вывод такой: этот тест введет вас в замешательство. Разница между второй полоской при беременности и при отсутствии беремености почти не заметна (только в сравнении). Лучше сразу покупайте нормальные тесты и будете всегда уверенны в достоверности результата!

Недостатки
  • ложноположительный почти всегда!
КАРОЛИНОЧКАрекомендует
10.02.2014
Ой, я и не видела таких ни в одной аптеке!
Даже и не знала, что есть настолько дешёвые)))
  • В общем, это самый отвратный тест из всех ныне существующих! Он врет и не краснеет!Нашего малыша мы очень планировали и ждали. Было несколько безуспешных месяцев планирования, и кто знает, тот понимает, с каким трепетом ты отслеживаешь овуляцию, и буквально через 10 дней начинаешь делать тесты в…
  • 21.01.2018
    Добрый день) Имела необходимость воспользоваться тестами для определения беременности. В аптеке покупала сначала Фрау и Эвитест, но в какой то аптеке по пути домой...не было, аптекарь сказала остались только дешевые по 10(по 10 Карл) рублей. Взяла 5 штук.
  • 14.03.2014
    Ни разу не показал 2 полосы при отсутствии беременности. Никаких призраков и тому подобного (может тем кому давно и фанатично хочется родить уже начинает что-то мерещиться?) И до задержки мне показывал 1 полосу. С первых дней задержки показывал 2 полосы.
  • 20.01.2014
    Случаются моменты, когда есть необходимость приобрести тест на беременность. Некоторые хотят прибавления в семействе и с нетерпением ждут две полоски, а я на то время наоборот. Однажды купила в аптеке тест Be-Sure-S !