Тайра аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 16:47
Достоинства: высокая эффективность, придает зеркальный блеск, цена

Подробные фоточки процесса очистки газовой плиты и чайника. А для тех кто заинтересовался расскажу о составе, о том где и за сколько купила! О запахе, консистенции и обо всем, всем, всем SmileСадитесь поудобнее и готовьтесь к очень неЭстетичным фотографиям.

Долго думала на чем бы эдаком ее протестить и тут на глаза мне попались настолько "закакашенные"плита и чайник, что казалось, что их проще выкинуть, чем отчистить (как часто это бывает,что некогда вовремя почистить, когда дома маленькие детки, и потом приходится оттирать огромный слой "невкусностей и неприятностей" с плиты, а уж чайник это совсем беда, стоит он у меня постоянно на плите и летит на него все чему не лень). Благо есть средство, которое значительно ускоряет процесс очистки и экономит мое время.

Итак, поехали ........................................................................

Вот первоначальный вид...устрашающе, не правда ли Wink (лень-матушка не дает вовремя оттирать Shy )

Наливаем немного средства(если нальем много, замотаемся смывать)

И размазываем

Я оставляю на некоторое время, чтобы впиталось(но производитель об этом не говорит,рекомендует нанести на губки или поверхность, потереть и смыть).

Я оставила, и через некоторое время потерла, и смыла обильным количеством воды, и вот что получилось

Судите сами)

У меня плита со стеклом, и оно тоже изрядно запачкано

Сюда я побрызгала средством для стекол и оттерла

А ручки оттираю салфетками бытовыми из Фикс Прайса

Салфетки из Фикс Прайса
Салфетки из Фикс Прайса

Моя оценка-твердая 5. А вы решайте сами, а для тех кто заинтересовался, вот состав)

_________________________________Состав____________________________________

коралон (изотиазолиноны) меньше5%, отдушка меньше5%, карбоксиметил -

целлюлоза меньше5%, АПАВ сульфанол меньше5%, мел 15-30%, вода

____________________________О нем__________________________________________

Преднозначено для:

Средство предназначено для мягкой чистки, моек, посуды, столовых приборов и других изделий из нержавеющей стали, а также цветных металлов, хромированных и никелированных поверхностей кроме полированного алюминия

Запаха не имеет, белого цвета, консистенция-кремообразный. Легко и равномерно наносится, но долговато смывается)))

Покупала в Фикс Прайсе за 39рубликов Laughing out loud ...и все таки полезный магазинчик)))

Спасибо за внимание Smile Всего доброго Wink

И вот она, во всей красе)))

Тайра рекомендует Чистящее средство Селена Блеск стали

Средство предназначено для мягкой чистки моек,посуды, столовых приборов и других изделий из нержавеющей стали, а также цветных металлов, хромированных и никелированных поверхностей, кроме полированного алюминия.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Селена
Тип бытовой химии: Чистящее средство
15.08.2014
Большое спасибо за подсказку,а я все время мучаюсь, когда ручки оттираю, буду знать Smile
16.08.2014
elena1976, пожалуйста Smile рада помочь!