Среднее: 4 (всего голосов: 92)

Set_tSuna аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:25
Достоинства: легко и быстро наносится, мягкая текстура, не осыпается в течение долгого времени, объемная удобная щеточка, придает объем ресницам, фиксирует ресницы
Недостатки: оставляет следы на веках

Приветствую всех, кто заглянул!

Так уж получается, что все свои туши я покупаю целенаправленно в одном магазине и почти всегда это – Буржуа (особенно с розовым колпачком). Редко ей изменяю, ибо считаю своим идеалом. Когда моя любимица стала подсыхать, пошла ей за заменой, но в наличии тушей наподобие не было и продавец вовсю расхваливала мне «новинку» - тушь от  Eva Mosaic. Эта фирма мало распространена в нашем городе, еще ничего из их декоративки у меня не было и я решила взять хотя бы на пробу тушь.

Небольшое отступление…

Полагаю, эта тушь придется по вкусу именно тинейджерам – девочкам, которые только начинают краситься, любят все красивое и яркое. Что душой кривить – даже меня привлекла эта сумасшедшая (в хорошем смысле) упаковка! :D  Ярко-зеленая, с кучей блестящих фиолетовых надписей (ее видно даже в темноте!).

Поговорим о характеристиках…

Надо признать, у этой туши – одна из самых удобных упаковок! Колпачок имеет зауженную форму и при нанесении туши это очень удобно, пальцы не устают.

Несмотря на то, что щеточка достаточно широкая – она без проблем вынимается и вставляется в пузырек.  Имеет множество тоненьких, мягких, собранных по кругу в пучки щетинок. Даже с первого взмаха придает ресничкам и форму, и длину.  Благодаря зауженному кончику можно прокрасить маленькие реснички у внутреннего уголка глаза.

Запах совершенно обычный косметический, но явно выражен.

Тушь имеет угольно-черный цвет, подойдет для любительниц классического макияжа да и просто для девушек, которые любят подчеркивать глаза.

Нюансы использования...

Сначала была немного жидковатой, но через пару недель использования тушь немного загустела и тогда я испытала всю прелесть ее использования!

Многие девушки припудривают реснички перед нанесением туши, но некоторые из них плохо ложатся на пудру/тени и образуют комочки. Однако эта тушь - просто нечто! Если вы нанесете ее на припудренные ресницы, то эффект более густых и объемных ресниц вам обеспечен!

А теперь о главном…

Тушь и правда не разочаровала. Конечно, эффект не такой, как было заявлено, однако мне даже жалко с ней расставаться!

Итак, она придает ресничкам объем и длину с первого взмаха.

Не образует комочков.

Не вызвала аллергии, на глазах не ощущается, очень комфортна в носке.

Не осыпается и не течет.

Имеет долгий срок службы (я уже забыла, когда тушь приобреталась – а она еще ничего, держится!) Разумеется, я раз в месяц чищу щеточку от накопившейся туши, но саму тушь не разбавляла.

Единственный недостаток – может склеить реснички, но не так, чтобы несколько были в одной большой. Этот минус решается при прочесывании ресниц чистой щеточкой от старой туши.

Думаю, этих плюсов вполне достаточно, чтобы тушь не то чтобы стала любимой, но заняла бы почетное место в косметичке! Wink и цена в 240 рублей это вполне позволяет.

Set_tSuna рекомендует Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eva Mosaic
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 26 Август, 2014 - 15:28
    Очень красиво смотрится на ресницах) Smile
  • Gwen аватар

Gwen 26 Август, 2014 - 15:31
    Смотрится великолепно........Но я от таких щеточек уже отвыкла........ Big smile
  • Stess аватар

Stess 26 Август, 2014 - 15:33
    Естественно и аккуратно! ТО, что нужно Wink
  • lesenojk аватар

lesenojk 26 Август, 2014 - 18:37
    Так похожа на любимицу, тоже "желтенькую". Big smile Нужно попробовать. Вдруг, она, действительно лУчше Party
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 27 Август, 2014 - 00:14
    Люблю подобные щеточки! И туши Ева раньше уважала. Love Запомню ее . Очень натурально смотрится и склеивания не вижу.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 27 Август, 2014 - 04:25
    пару дней назад очень долго на нее смотрела)) но не купила, видимо все таки можно попробовать, реснички с ней очень понравились
  • lanaresy аватар

lanaresy 27 Август, 2014 - 17:09
    В целом мне понравилась тушь и лежит вроде бы хорошо,цена не высокая..Но вот смущает,что отпечатывается по верхнему веку(у меня кожа и так жирная,она вся расплывётся точно!).
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 27 Август, 2014 - 23:32
    Реснички выглядят очень хорошо с этой тушью.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 28 Август, 2014 - 18:55
    Отличная тушь. Нужно попробовать.
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 29 Август, 2014 - 10:13
    На ваших ресницах очень хорошо смотрится. Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 30 Август, 2014 - 20:04
    красивые реснички Wink
  • Esa аватар

Esa 4 Октябрь, 2014 - 16:22
    упаковка такая яркая Smile у меня от евы была только одна тушь
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 16 Октябрь, 2014 - 15:18
    Очень понравился результат,но..одной мне эта тушь напоминает желтую тушь от мейбилин?)
  • A_girl аватар

A_girl 29 Октябрь, 2014 - 18:47
    Эффект на фото просто потрясающий!!! Love
  • happening аватар

happening 24 Ноябрь, 2014 - 16:14
    такие щеточки я тоже люблю порой, мне отлично разделяют ресницы Smile
  • Яна Шнайдер аватар

Яна Шнайдер 17 Июль, 2016 - 21:38