Опубликовано 10 Январь, 2014 - 05:53

Так уж получилось что мое первое знакомство с азиатской продукцией началось именно с этой пенки для лица. Во- первых у меня была очень жирная кожа,во-вторых после беременности и кормления грудью остались пигментные пятна на лице и хотелось как бы то ни было привести в порядок себя. Знакомые девочки активно советовали именно эту пенку, ну и,я как новичок взяла её.

Сама по себе пенка не плохая, так как кожа на лице у меня была очень жирная, что можно было утром снимать этот жить и хоть пирожки на нем жарить))), справилась она с этим жиром на УРА!!

На счет экономичности, хватило мне ее ровно на 10 месяцев. Но снова повторюсь она для жирной кожи, сухую кожу она просто съест. После 10 месяцев моего использования ее, скажу что кожа стала светлее, пигментные пятна исчезли частично, да и кожа восстановилась.

Оценку 4 ставлю наверное потому что все таки думаю что найду средство более мягче.

Еще одно средство от азиатской продукции которое было протестировано мной это ламинат для волос Lombok

Достоинства
  • густая пена
  • очень экономичная
  • приятный запах
Недостатки
  • сушит кожу
SnezhinkaSрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Вот и настал "звёздный" час пенки для умывания Shiseido (Senka) Perfect Whip . Ведь купила я её давненько и полупустая туба лежала в ожидании отзыва о ней. Немного обо мне. Я являюсь фанатом корейского 10-ступенчатого ухода за кожей.
  • 16.10.2011
    Японская пена для умывания, которая из 1 капли густой тянучки взбивается в большое облако плотной пены, состоящей из микро-пузырьков. Эти пузырьки попадают в поры и "выбивают" из них кислородом всю грязь.Обратите внимание: это пенка НЕ для снятия макияжа, а пенка для умывания.
  • 28.04.2014
    Ну вот наконец-таки я добралась до своих любимых азиатов, то лень было, то забывала... Начинаю именно с этого японца, так как он заслужил быть первым в списке мною опробованных. Начну с того, что у вас никогда не будет здоровой кожи, пока вы не начнете ее правильно очищать.
  • Девушки привет! Сегодня решила написать отзыв еще об одной няшке японской косметики - пенке Shiseido Perfect whip . Покупала как обычно тут . Что могу сказать - пенка очень и очень неплохая, не даром она входит в топ-10 самых популярных косметических средств.