Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:51

несколько дней

Продукция фирмы Локситан мне нравится и я бы покупала её чаще если бы цена была пониже. Мне 43 года и для меня идеально подходит жёлтая серия антивозрастная. Купила крем вокруг глаз - пока довольна. Скоро напишу отзыв. И в качестве подарка мне дали эту сыворотку.

Пакетик очень маленький - мне всего хватило только на три применения - пользовалась утром на очищенную кожу под крем.

Сыворотка очень приятно пахнет. Консистенция жидкая, расход средний. Она быстро впитывается и мгновенно делает кожу гладкой на ощупь, увлажнённой. За три дня сложно что-то сказать, но однозначно сыворотка улучшает цвет лица и пробуждает клетки - кожа выглядит отдохнувшей и свежей.

Цена сыворотки 8200 руб 30 мл.

Я не решилась бы на такую дорогую покупку. Но её стоит попробовать у кого есть возможность. Пользоваться ей очень приятно и есть эффект даже за небольшой период времени.

Сыворотка не оставляет липкости и не скатывается. Можно потом даже кремом не пользоваться.

У меня комбинированная кожа, почти нормальная. Мне подошёл этот продукт. Для жирной кожи сыворотка может быть тяжеловатой.

Достоинства
  • отлично увлажняет
  • приятный аромат
  • пробуждает
Недостатки
  • цена
Anastellaрекомендует
  • Добрый вечер, дорогие мои ! Достался пробничек этой чудо-сыворотки в подарок к покупке в корнере Loccitane. К дорогим косметическим продуктам я отношусь весьма настороженно ....
  • 12.07.2016
    Эта чудо-сыворотка попала ко мне в мини упаковке. Но хватило ее надолго. как раз, чтобы составить мнение От производителя: Аромат легкий приятный. Текстура сначала похожа на густой крем, но на коже она как бы тает , превращаясь в что-то маслянистое.