Nimeri@ аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 18:25
Достоинства: наличие корректирующего геля, не осыпается
Недостатки: маленький объем, неудобная кисточка, слишком жидкая
У меня было несколько тушей от Фаберлик, какие-то нравились больше, какие-то меньше, но общего у них то, что все они нравились. Заказала новинку. Первое неприятное открытие случилось когда я достала кисточку. Какая-то она растрепанная, туши набирает слишком много, как я ее только об горлышко не вытирала, все равно вся заляпалась. После долгих усилий, многократного расчесывания ресничек, отмывания туши с века, более-менее накрасится все же удалось. Результат не плох, но обычно такой макияж занимает куда меньше времени. Тушь не осыпается, реснички, не смотря на несколько слоев туши, остаются мягкими, смывается нормально.
Во втором отделении прозрачный гель, предназначенный как для увлажнения век, так и для удаления излишков туши (такое ощущение, что производитель знал, что накрасится ей будет не просто Big smile). Со стрелочками, которые получаются после использования этой туши, справляется на ура, а вот полностью заляпанное веко все же проще подкорректировать ватным диском.

Это было написано вчера.
________________________

Первое впечатление от процесса нанесения было ужасно, но сегодня снова ей накрасилась, времени это уже заняло меньше. Результат нормальный. Мне кажется, что проблема не в самой туши, к ее поведению на ресничках никаких претензий, а в неудобной для меня кисточке и слишком маленькой упаковке для такого объема. На фото 3 для сравнения рядом с сывороткой, объем которой 4,5 мл, такое ощущение, что туши просто тесно в этой бутылочке, вот половина ее и липнет к кисти.

Итоги:
- гель – достаточно удобная штука;
- неудобная кисточка;
- маленький объем (всего 4 мл.);
- тушь слишком жидкая (со временем, думаю, эта ситуация исправится);
- объем и удлинение присутствуют;
- не осыпается.

На фото:
1. Первый блин комом. Но что б таким…
2. В тот же день вторая попытка.
3. Сегодняшний результат + сравнение упаковки с другими тушами.
4. Кисточка крупным планом.
5. Состав.
6,7. Фото крупным планом.

Тушь не рекомендую, к примеру, вот эту тушь от Фаберлик я тоже покупала практически как только она появилась, но она не была настолько жидкой, я с первого раза ей удачно накрасилась, стоит она значительно дешевле, а объем раза в 2 больше. Active Lash подороже, но и качество у нее на уровне, что б еще не практически бесполезная вибрирующая кисть из за которой, несомненно, цена на нее несколько завышена…

Nimeri@ не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Тушь и корректирующий гель ДЛИНА ПЛЮС КОМФОРТ

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Пелагея Свидерская аватар

Пелагея Свидерская 21 Сентябрь, 2012 - 18:36
    Плюсик за отзыв. К сожалению только, качество фото не позволяет в полной мере оценить качество туши
  • Nimeri@ аватар

Nimeri@ 21 Сентябрь, 2012 - 18:41
    Mariyka добавила фото крупным планом Smile
  • Марuj аватар

Марuj 25 Ноябрь, 2012 - 18:48