Опубликовано 5 Июль, 2017 - 09:57

один раз

Всем добрый день! На днях нам исполнилось полгода и Памперс решил о нас позаботиться, прислали нам по почте пробники подгузников-трусиков Премиум Кеа. Подгузники-трусики нам носить пока рановато, т.к. мы пока даже не сели, но ради интереса я уже покупала подгузники-трусики бюджетных фирм, таких как Каждый день-Ашан и 365 дней-Лента. Памперс прислал подарочек очень кстати, будем сравнивать.

Итак, подгузники-трусики имеют

- эластичные боковые пояски

- разрывной шов по бокам для удобного снятия подгузника

- дышащий материал, как правило распушенная целлюлоза

- клейкая лента на попе для более гигиеничной утилизации подгузника, свернув в рулон

- индикатор влаги

Хочу сразу сказать, что даже самые дешевые подгузники-трусики обладают всеми этими качествами, за исключением индикатора влаги. Но о нем подробнее ниже.

Так выглядят присланные трусики

Боковые швы

А теперь мои впечатления:

Нам прислали трусики 3 размера (6-11кг), сначала меня это расстроило т.к. я привыкла что все подгузники маломерят и мы уже давно покупаем подгузники 4, а иногда и 5 размера. Весим мы 8,5 кг. Но на удивление трусики были нам по размеру, нигде не жали. Так же приятным бонусом были очень мягкие резиночки, от которых на коже не было следов.

И еще было приятно то, что у этих подгузников-трусиков не было такого вонючего аромата, как бывает у подгузников, что аж нос чешется. Они имели слегка уловимый запах лосьона. Но возможно в покупаемой упаковке он присутствует более заметно.

А теперь о минусах:

Т.к. подгузники-трусики всегда делаются из распушенной целлюлозы они дышащие, поэтому трусики я всегда надеваю ребенку на ночь. Эти подгузники не прошли проверку, т.к. ребенок утром в завершение сделал свои большие дела и подгузник протек, оставив следы на одежде. А индикатор влаги вообще исчез бесследно, оставив еле заметную синеву.

К сравнению самые дешевые подгузники-трусики Каждый день-Ашан выдерживали такой напор с лихвой. При этом подгузники-трусики Каждый день маломерят по бокам, поэтому брала размер 5!! т.е. даже не 4 , поэтому на ребенке они были свободны, но все равно какахи и все пи-пи оставались внутри. А на упаковке Памперс было заявлено о супер слое, который мгновенно впитывает и запирает влагу.

Так же при попытке разорвать подгузник Памперс по шву, чтобы его снять, было сложно, т.к.разрыв шел криво. А когда ребенок еще и ногами дрыгает, то торопливо снять подгузник - целая история. Те же дешевые подгузники-трусики Каждый день или 365 дней разрываются аккуратно по шву.

Второй подарочный подгузник так же тестировали на ночь, в этот раз на него всего лишь обрушился шквал пи-пи. Впитывающий слой остался на месте, но он был очень мокрый. Честно говоря меня это удивило. Мы покупали просто подгузники Pampers Premium Care и Pampers Active Baby-Dry , и оставались всегда довольны сухой попке малыша. А тут... Подгузник явно не соответствует своей ценовой категории.

Вывод: я не знаю рекомендовать ли эти подгузники-трусики. Т.к. по мне из плюсов - только мягкая резиночка. Но с прямой обязанностью они не справились. Поэтому вряд ли я куплю упаковку этих подгузников-трусиков, когда ребенок будет во всю ползать, сидеть, и тем более бегать.

Снежуля-лапуляне рекомендует