3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

elena1976 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 10:42
Достоинства: качество, цена
Недостатки: бывают и лучше, состав

Всем Привет! Одной из покупок в Fix Price  стал Кондиционер для белья GREEN PRICE SENSITIVE для чувствительной кожи. Цена 39 рублей.

Была удивлена, что на него до сих пор нет отзывов на нашем сайте, пришлось создавать новою ветку.(Если я не права, скажите об этом, буду благодарна.)

Упаковка самая обыкновенная. Объем 1000 мл.

Производитель обещает: Кондиционер придаст Вашему белью мягкость и аромат, снимет статическое электричество, подойдет для всех типов ткани, а также облегчает глажку.

Личный опыт:

-Очень приятный запах. Когда после машинной стирки развешиваю белье, в квартире -благоухание свежести (ненадолго).

-Теперь о качестве кондиционера, Вещи относительно мягкие, приятные к телу, не электризуются, гладить легко.

- Аллергии у своей семьи не наблюдала, поэтому название для "Чувствительной кожи" оправдывает.

-Добавляла в белое белье, НЕ КРАСИТ.

Способ применения:

-При машинной стирке белья нужно добавить 75 мл кондиционера , это 2,5 колпачка на 4-5 кг.белья.Я добавляю 1 колпачок, так как обычно машинку загружаю не полную.

При ручной стирке во время последнего полоскания нужно добавить 50 мл,это 1,5 колпачка на тот же вес белья.

Срок годности 12 месяцев со дня изготовления.

Состав:

5% КПАВ ( что это я так и не поняла, обратилась в  Википедию, там все так мудрено)

менее 5%ароматизаторов, консервантов и красителей.

30% и более воды очищенной.

Рекомендую!   Ставлю 4 звезды за состав и за то,что пользовалась и лучшим...

Если интересно можно ознакомится с Отбеливателем "БОС"

Таблетками для посудомоечной машины

Меламиновыми губками

elena1976 рекомендует Кондиционер для белья Green price SENSITIVE

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Green price
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
10.08.2014
Мне вообще ни разу не попадался кондиционер, который бы реально на что-то влиял. Теперь вообще ими не пользуюсь.
10.08.2014
Я тоже купила попробовать, только сиреневый, приятно пахнет)))
11.08.2014
люблю запах свежести, а в магазинах что-то больше цветочных кондиционеров, такой не видела!
11.08.2014
Если запах хороший можно и взять. Smile
11.08.2014
А я не пользуюсь, не вижу смысла почему-то.
Видела такой, надо было брать Smile
Какой интересный кондиционер! Wink
11.08.2014
Думаю, что попробую. Не обращала раньше внимание на то, есть ли у нас такой.
12.08.2014
За такую цену очень достойный кондиционер.
Видела его в Фикс Прайзе, но не купила.
14.08.2014
А я совсем перестала кондиционерами пользоваться некоторое время тому назад. Недавно мастер по ремонту машин одобрил такое решение: говорит, от кондиционеров в машинке появляется черный налет, похожий на плесень.
15.08.2014
Спасибо за отзыв)и мне бы надо присмотреться к нему Laughing out loud
17.08.2014
я как раз такой же купила, но еще не пользовалась. Теперь, благодаря вашему отзыву, знаю, какой будет результат Smile
20.08.2014
Не думала,что в Фиксе есть достойные кондиционеры, теперь буду брать.
22.08.2014
пробовала такой же с ирисом не очень понравился...сейчас пользуюсь зеленого цвета он мне больше понравился, по вашему отзыву и этот захотелось испробовать=)