Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 14:58

Наслушавшись от знакомых о замечательной помаде DIVAGE PRALINE решила обзавестись ею сама.Купила и была приятно удивлена:я всегда,если честно, радуюсь, когда за небольшие деньги покупаешь по-настоящему качественную вешицу.Кстати, покупка обошлась мне в 150 рублей.
Начну с внешнего вида:милая, девчачья упаковка из прочного пластика, приятно держать в руке. Запах приятный, не отталкивающий ничуть, что для меня редкость.У меня оттенок 3608,абсолютно кремовый, без намека на шиммер.Цвет интересный, многогранный, с одной стороны вроде бы спокойный, с другой - при отсутствии косметики на лице, нанеся помаду, лицо преображается.Это,кстати,старый и всем известный способ понять подходит ли вам помада.Помада явно обладает ухаживающими свойствами, потому что после того,как помада сходит с губ, они остаются увлажненными и гладкими.Замечательный эффект.Ношу ее с карандашом, но и без него помада за контур не растекается.
Единственный недостаток помады-в некоторых случаях оставляет белую полоску на стыке губ, нелицеприятное зрелище,конечно.Теперь пытаюсь понять с чем это связано и продолжаю ее приручать.А так, вполне довольна.Снимаю один балл за полоску, а так, в целом, рекомендую.Думаю, о покупке не пожалеете.
Как всегда, прилагаю фото, как по мне, так самый интересный оттенок у нее получается на солнышке.
Достоинства
  • красивые матовые оттенки
  • мягкая
  • низкая цена
  • очень приятная на губах
Недостатки
  • оставляет белую полоску
zaika_89рекомендует
08.12.2012
У меня есть такая, правда, другого оттенка. Нравится. Надо тоже отзыв сделать:)
08.12.2012
DDarya ,спасибо, с удовольствием прочитаю Ваш отзыв)надеюсь,Вы своей помадкой тоже довольны? Smile
17.01.2013
очень красивая на губах помада
+ Очень красиво на Ваших губах смотрится. Я сегодня тоже себе прикупила, тон 3617, тестирую, пока понравилась, посмотрю как будет держаться. Smile