Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 22:30

Kerasys - это мое первое знакомство с корейскими средствами для волос. Мне, честно, было страшно, ведь корейские отличаются от европейских, а мои волосы и кожа головы могут среагировать по-разному.

Kerasys

Взяла восстанавливающую линейку - шампунь и кондиционер. Больше я боялась шампуня, поскольку именно он контактирует с кожей головы. С ним не сильно заладилось, появилось выпадение волос.

Kerasys

Первое, что хочу сказать по поводу кондицонера, - он мне очень понравился! Шампунь без него ничего не стоит однозначно, поскольку без кондиционера эффекта от шампуня попросту нет. Весь восстанавливающий эффект имеет кондиционер.

Kerasys

Он имеет густую консистенцию, белый по цвету, запах такой же тяжелый как у шампуня. Я не сразу к нему привыкла, мне казалось, что волосы воняют каким-то несвежим сыром. Все-таки я привыкла ко вкусным отдушкам европейских средств для волос! Но через какое-то время, видимо, свыклась с этим запахом и он уже не бросался в нос.

Кондиционер по действию напоминает маску. Он действительно улучшает состояние волос, оказывает лечебное действие, сглаживает посеченность, делает волосы мягкими, блестящими, эластичными, менее ломкими.

Поврежденные волосы внешне становятся здоровыми. И я заметила накопительный эффект - что ранее не сильно наблюдала с европейскими бальзамами.

Мои волосы от середины длины повреждены химическими красками: тонкие, ломкие, секущиеся. Благодаря этому кондиционеру, они становятся здоровыми, красивыми, струящимися! Секущиеся концы пропадают. Это эффект от полноценной маски!

По правде говоря, этот кондиционер мои волосы восстанавливает лучше чем маска L'Oreal Professionel Absolut Repair Lipidum.

Кондиционер мне полностью подошел и однозначно станет одним из моих любимых.

FirstLadyрекомендует
07.11.2017
волосы реально хорошо выглядят! странно, когда бальзам получил оченку лучше шампуня. у меня всегда они в тандеме
07.11.2017
Спасибо Smile
Бальзаму оценка выше потому что пробовала шампунь без него (с маской L'Oreal Professionel Absolut Repair Lipidum) и такого эффекта не было, т.е. делаю вывод, что дело не в шампуне. Тем более, от шампуня появилось выпадение волос.
09.11.2017
Волосы прекрасно выглядят, даже не видно, где вы их мучили красками )))
10.11.2017
Спасибо Smile Да, я сама в шоке от того, что результаты издевательств над волосами еще возможно скрыть каким-либо уходом! Керасис для меня в этом плане большое открытие Smile
24.12.2017
волосы шик!