Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 15:34

Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва.

Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".

коробка от Active Fit в правом верхнем углу

Если мне не изменяет память, то вот такая коробка подгузников (правый верхний угол на первом фото) обошлась нам по цене около 1000 рублей.

№4/ со временем напишу обо всех подгузниках на фото

Без какого-либо запаха, рабочая поверхность мягкая, боковые резиночки нежные и очень эластичные, растягиваются хорошо. На малыше сидят плотно, не натирают, не давят. На спинке нет резиночки, такой как у Libero Comfort, а зря!

Мне они сразу понравились своим размером и способностью впитывать много, за эти качества они у нас стали ночными подгузниками. Одевая его после купания на дочку, перед сном, для себя в голове держу цифру 6, т.е. через столько часов надо обязательно сменить ночной подгузник.

За ночь дочка (сейчас 8 месяцев) кушает 1-2 раза, от 270 мл смеси и еще немного воды. Никакой подгузник с таким аппетитом у нас полную ночь не выдерживает, Activ Fit дольше всех, 6 часов, если больше, то уже начинает подтекать, чаще всего со спины.

Вот такой увесистый ночной, полностью заполненный, подгузник я протестировала на фото.

Приложила к нему секунд на 10 бумажную салфетку, после чего салфетка совершенно сухая, ни пятнышка, я не приняв такой результат, (ну хоть одно то должно быть), приложила ее еще раз, глубоко вдавив ее в содержимое, которое внутри там расползлось, прохладным гелем, снова сухо, ни пятнышка. Рукой на ощупь тоже сухо.

Благодаря этим подгузникам мы не знаем что такое раздражения и покраснения под подгузником, и это при том, что не пользуемся присыпками, а только раз в день (перед сном) смазываем складочки мазью, а иногда кремом.

Теперь про несуществующий идеальный подгузник. Это я поняла, когда ввели прикорм и ребенок стал выдавать покаки по 2-3 раза в день, хорошо когда это случится дома, при мне, я сразу бегу в ванную и привожу все в порядок, но если это случается в дороге или еще хуже, в магазине, из любого подгузника (при весе ребенка 8.800 обычно одеваю бооольшой подгузник, рассчитанный на вес ребенка до 18-19кг) какахи вылазят ото всюду, бОльшая часть со спины, и тогда вымазывается это дело по самые лопатки, при этом подгузник уже отказывается впитывать жидкость и она просто течет по ногам. Извините за подробности, но это реальная история, которая застала нас в супермаркете. Тогда всё, боди, кофта, штаны, все, все в стирку.

Ну нет такого подгузника, с которым я не боюсь, что покаки застанут нас не дома.

Если они существуют напишите мне Smile

lirenрекомендует
02.12.2013
Муни пробовали? Или каких нибудь других японцев?
05.12.2013
а зачем одевать на такой маленький вес размер во много раз больше?!?!? у нас случаются такие проблемы с вылазиньем...но редко. из-за маленького и большого размера и случаются такие казусы)))
06.12.2013
nonsense06, Гуны пробовали, ничего особенного, думаете есть смысл Муны попробовать?

Mango72, подгузники не большие нам, дочкин вес в диапазоне рекомендуемого веса на упаковке подгуза. Она весила 8.800, сейчас 9.200, подгузник предназначен от 7 до 18 кг. Вот я и писала, что он рассчитан на вес в 2 раза больше дочкиного, а казузы уже при малом весе случаются.
27.12.2013
Думаю проблема не в подгузниках, а в особенностях фигуры ребенка. Ведь при одном весе детки разного роста и возраста. Вот мой пухлячок еще в 7 месяцев весил почти 11 кг, носим Памперсы (все и слип и актив и премиум по ситуации) 4 размер, все подгузы сидят на мелком плотно и ни разу протечек и казусов не было (иногда утром меняю памперс и , простите за подробности, вижу что там уже подсыхает и малыш покакал не только что, а как минимум полчаса или час назад) А вот у соседки сынок "плоскопопый" у неё часто текут и дорогие японцы и либеро (хоть они с резинкой на спине)
22.11.2016
Скажите пожалуйста в каких магазинах вы покупали Актив фит, и подгузники ДаДа
23.11.2016
Добрый день, Activ Fit нам друзья из Германии привозили большую партию, а Dada мы в Польше покупали, буквально одну пачку- совсем не впечатлили они.