Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 20:49

Здравствуйте! Купила сегодня тесто слоёное дрожжевое "Звёздное", цена 50 рублей. Раньше покупала всегда тесто "Морозко", тоже дрожжевое, но решила попробовать что-то новенькое. И не пожалела ни капельки! "Морозко" покупала в виде рулона, а "Звёздное" в виде двух квадратных пластин. По консистенции, запаху вроде оба одинаковые. Но "Звёздное" как-то легче раскатывать, и удобнее, уже есть два квадратика, я разрезала каждый на 4 части и сделала слоёные пирожки. Начинка может быть абсолютно любая, у меня с рисом и яичком. Не успела сфотографировать откусанный пирожок, всё умяли моментально ( у меня муж и два сына ).

В следующий раз куплю опять тесто "Звёздное", и Вам советую! Приятного аппетита!

Если мой отзыв оказался для кого-то полезен, буду очень рада! Спасибо!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Удобно
Kassandra-abissрекомендует
26.10.2014
Так пирожка захотелось... Smile Хорошее тесто, у меня с ним тоже всегда выпечка удачная получается.
26.10.2014
lama79, спасибо большое! А я сама даже не попробовала, всё мужики съели! Big smile
Тоже часто покупаю слоеное тесто. Мои домашние обожают пирожки, а готовить целыми днями тесто я не готова)) Поэтому такой вариант идеален для выпечки Smile
27.10.2014
Северная Харита, спасибо,что зашли! А я последнее время что-то стала очень часто покупать такое тесто и баловать своих! А сама слоёное тесто ни разу не делала,уж очень это трудоёмко! Wink
24.11.2014
Тоже люблю это тесто:)
24.11.2014
m@rgowa, спасибо, что заглянули! А я как раз вчера купила 2 пачки, сегодня вечером буду делать хачапури! Smile
23.03.2015
Всегда покупаю именно это тесто, но обычно бездрожжевое
23.03.2015
Selebrajna , спасибо! А мне больше нравится дрожжевое, оно как-то более ароматное! Wink
14.07.2015
мне тоже нравится это тесто
14.07.2015
Oquarius, спасибо!
01.08.2015
Мне тоже у дрожжевого больше запах нравится! Пирожки супер)
01.08.2015
Anna_Sholokhova , спасибо! Smile