Тесты на беременность Attest - отзывы

• 21.02.2017
    В первую беременность я пользовалась тестами Эвиками. Но в последнее время цена на них стала большая. А предбеременный мозг еще тот..., хоть при отрицательном, хоть при положительном результате - хочется сделать еще, и еще, и еще.... !))) Я начала штудировать Айрек и местные интернет-аптеки.
  • 10.12.2017
    Думаю, что почти всем женщинам, ведущим половую жизнь, знакомо волнение по поводу того, что же значит эта задержка - "я перенервничала, или я могу скоро стать мамой?" Ну, и я не исключение. Помимо всего прочего, я еще и ипохондрик в плане неожиданной беременности...
  • 20.01.2013
    Третьего ребенка никак не планировала, да и не должен был он появиться сейчас, все к этому располагало как никогда, но…, жизнь распорядилась иначе и я, несмотря на неожиданность безумно рада. Так вот, первым вестником, давшим мне понять, что я снова беременна был этот тест.
  • 11.05.2011
    У меня была задержка, на второй день задержки я купила тест на беременность ЭВИТЕСТ, стоил набор из двух полосок 85 рублей. Но честно сказать, я в душе знала, что не беременна , так как ребенок у меня есть, и я помню свои ощущения, когда беременность наступила.
  • 29.01.2013
    в 2010 году я сделала тест и он показал две полоски, тест покупала самый дешевый фирмы Attest, причем сделала несколько тестов подряд и показало две полоски, сейчас у меня мальчик, ему уже 2.5)))) Купила сегодня снова тест этой же фирмы - результат одна полоска, верю ему на сто процентов.
  • 12.07.2013
    Девчата, привет! На днях купила этот тест на беременность, уж очень надо было удостовериться в том, что нет нежелательной беременности. Оговорюсь сразу, что делала тесты я не в дни задержки, а просто так. Стоит Attest 15 рублей в аптеке.
  • 10.10.2016
    За свою семейную жизнь я периодически покупаю тесты на беременность, чтобы убедиться в наличие или отсутствии беременности. Раньше пользовалась недорогими и надежными тестами "Frautest", но последнее время не вижу их в продаже. В аптеках лежат в основном довольно дорогие "Evitest".
  • 04.03.2013
    Присоединяюсь к положительным отзывам об этом тесте. В наступлении беременности я была уверена. Ближе всего мне было купить другой тест, Evitetst. Каково же было мое удивление, когда он показал четкую 1 полосу. Тогда я купила планшетный той же фирмы снова мимо.
  • 06.12.2012
    Как провизор, могу сказать что чувствительность тестов на беременность не зависит от цены. Сама использовала и дорогие и дешевые варианты, все показывает верно.
  • 09.07.2018
    Здравствуйте. В связи с тем что я снова беременна, то я решила написать отзыв на тест Attest. В первую беременность 01.11.2016 в первый день задержки, я купила парочку тестов и тут же сделала. Attest показал две яркие полоски, явно не реагент, а настоящая беременность.
  • 06.02.2013
    У нас с мужем трое детей. Озорные,вредные,самые любимые. Сын и две дочки. После рождения третьего ребеночка я не думала,что случится четвертый. Но после Нового года почувствовала,что что-то не так. Не плохо,а как-то странно))). Младшенькую я кормлю грудью(ей год и девять).
  • Этот тест прочно завоевал мое доверие, он один из немногих тестов, которым можно доверять на 99,9.Если беременность есть, он покажет ее до задержки, просто не так ярко.
  • 16.10.2013
    Этот тест в ближайшей к моему дому аптеке стоит 18 руб. Покупала его два раза, до этого перепробовала Evitest и Know now. Оба раза повторялось одно и то же: несмотря на строгое следование инструкции, тест выдаёт мало-мальски понятный результат (чёткую полоску) только через час!
  • первую беременность я ждала очень долго и только недели через 3 после задержки купила тест,попросила самый дешевый,то-ли боясь, что опять покажет одну полоску,то-ли просто сэкономить решила,но он показал 2 полоски,радости не было предела.Через полтора года я снова воспользовалась тестом этой же…
  • 09.03.2013
    Это действительно мой самый первый тест в жизни который я брала.Недорогой мне он нравился,покупала его часто и ни разу не обманул.Но когда купила его в последний раз,то увидела что бумага из которой он сделан очень тонкая какая то,как промокашка,но несмотря на это он не обманул меня.Сейчас конечно…
  • 24.07.2014
    Всем привет. Всегда подстраховывала себя этим тестом. Но т.к мы предохранялись нужды в дорогом тесте не было.Я стала покупать доступный в любой аптеке attest.Стоимость 15-17р.Покупаю всегда с запасом.Очень привыкла к этой фирме.Ни разу не подводил.Доверяю ему.
  • Уже несколько лет пользуюсь только этими тестами.Доверяю им на все 100.Если в аптеке их нет,разворачиваюсь и ухожу.Не разу меня не подвел.Даже в то утро,когда он внезапно показал 2 полоски.Побежала в этот же день на УЗИ,оказалось и правда - две(ну это уже совсем другая история).С тех пор еще больше …
  • Об этом тесте узнала на Айреке и когда мне понадобилось что-то надежное и не дорогое, решила приобрести его. Купила я их 5 штук в 2 аптеках. Цены колеблются от 19 до 25 рублей за штуку .
  • 04.12.2013
    Беременность я не планировала, но и она не была не нежеланной. И естественно при задержке возникла необходимость удостовериться в беременности. Сначала я купила этот тест и он показал положительный результат, но все же захотелось убедиться еще раз, поэтому муж мне купил еще один тест Attest , после …