Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 18:14

Это планшетный компьютер у меня недавно около месяца. Прежде чем его купить я очень переживала так как я не думала, что за такую небольшую цену может быть нормальная вещь. Купила я его за 4600.

вид спереди

Но он оправдал все мои ожидания. Все игры которые я хотела он тянет не виснет, чтение книг, музыка это все запросто)) Качество камеры конечно не фонтан, но пойдет. Очень впечатлил экран так он шире моего предыдущего при тех же размера самого устройства. Относительно легкий 380 грамм. За время использования пару раз вылетал лаунчер.

вид справа

Батарея полностью садиться за 4-6 часов. Заряжаю я его каждый день. Очень богатая комплектация сборки(планшет, USB-кабель, OTG-кабель, наушники, чехол, сетевой адаптер, инструкция). Так же мне понравилось качество сборки аллюминивая крышка сзади,никаких люфтов. Так же одной из причин по которой я выбрала эту модель стала память:

вид спереди

Оперативная память 1 Гб (доступно 760)

вид сверху

Встроенная память 16 Гб

Подводя итог могу сказать моделью я довольна несмотря на то, что вылетает лаунчер. Мне нравиться, что он не зависает и быстро срабатывает на прикосновения))

Достоинства
  • Быстродействие.
  • Дешовизна
  • Широкий, яркий экран
Недостатки
  • Не долго держит батарею
Olga13рекомендует