Среднее: 3.9 (всего голосов: 122)

Andrey Rico аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 13:23
Достоинства: адекватная администрация, можно заработать
Недостатки: невозможность создать новый аккаунт, даже с другог
Не смотря на такое количество положительных и местами не очень отзывов, я все-таки решил оставить свое мнение. Почему Textsale подходит абсолютно каждому - и заказчику, и копирайтеру? Подходит заказчику – потому что, эта уникальная биржа уже успела себя зарекомендовать высокой уникальностью статей и количеством статей. А копирайтеру ( т. е. и мне в том числе ) – потому что, всегда были, есть, и будут заказы. Все что тебе нужно – писать интересно и ставить разумную цену, если ты начинающий, и поверь – твоя работа не будет долго ждать. Это я проверил на себе.

Andrey Rico рекомендует Сайт Textsale.ru - Сервис покупки-продажи контента независимых копирайтеров

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Даже новичок заработает тут

09.03.2011
    Bjarni аватар

Да, без вариантов, биржа [ссылка] хороша для новичка.Бесплатная регистрация. Хорошо? Хорошо.Высокие средние цены на статьи относительно других бирж хорошо? Хорошо!Заказчики есть? Статьи раскупаются? Тоже ж хорошо ведь! Что ещё нужно?Ныть и жаловаться - не нужно. Мало и скучно писать - не нужно.

• Почему именно www.textsale.ru?

29.01.2011
    obManka аватар

Однажды я совершенно случайно познакомилась в сети с человеком, который открыл мне действительно реальный способ заработка в интернете. Он посоветовал мне писать статьи и продавать их на бирже [ссылка] .

• Самая посещаемая и порядочная биржа статей!

13.02.2011
    Sofi аватар

[ссылка] - это биржа, где я регулярно выставляю свои статьи на продажу. Почему именно здесь? Да потому, что именно на Textsalе самое большое количество заказчиков, которые и покупают ваши статьи. Эта биржа солидная и внушающая доверие - статьи строго проверяются на уникальность.

• Честная биржа

06.02.2011
    Адель аватар

Я начинающий копирайтер. Когда я только-только начала знакомиться с копирайтингом и биржами статей, мне попался в Сети небольшой список, в котором автор сравнивала различные ресурсы, посвященные купле-продаже текстового контента. О [ссылка] девушка отзывалась очень тепло, рекомендовала новичкам.