Среднее: 2.9 (всего голосов: 234)

простоятакая аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 21:54
Достоинства: всегда можно с ними связаться, оперативность решения проблем, цена соответствует качеству
Осталась очень довольна работой гида Бородкиной Анны на экскурссии Аланья-сити и шопингом с ней!!!она очень профессиональный гид и внимательный человек,она очень позитивный и приятный человек!спасибо вам за таких сотрудников!!!узнав,что она ведет и вторую экскурссию в Сиде,мы посетили и ее(хотя не планировали это!)))
администрация Тез Тура-грамотно подошла к подбору сотрудников.СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ!!ВЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!

простоятакая рекомендует TEZ TOUR

Категория: Турфирмы
  • НЕТ раннему бронированию

14.02.2013
    Marinella2707 аватар

В 2012 году пошла на поводу у рекламы раннего бронирования от TEZ TOUR. Обещали скидку 30 на летний отдых(улетали в августе), если оплатить его до 30 апреля. Посчитали и поняли, что надо напрячься, рискнуть и купить тур заранее, т.к.

• а у меня получилось все наоборот

06.01.2013
    Екатерина Науменко аватар

Я из Украины и летала в Египет в этом году первый раз.Родители приобрели путевки в Хургаду в Десерт Роуз с Тез Туром.Летели из Днепропетровска. Все прошло хорошо, вот только мы багаж пленкой и ничем другим не обматывали, и при получении багажа один карман был открыт.

• Тез синоним обмана

14.10.2011
    ы аватар

Если у вас есть хоть какой-то выбор - не обращайтесь в тез тур. ЭТО просто надувательство берут деньги, а потом когда до вылета остается несколько суток - ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ И УСТРаИВАЮТ торги - кто больше заплатит. НЕ повторяйте чужих ошибок - а то получите только испорченный отдых.

• Тур оператор не плахой и не хороший, а самое главное надежный

18.08.2011
    SantaV аватар

Нам с женой нравится отдыхать в Египте не из того, что дешево, просто нравится климат.Мы всегда предпочитали проверенных тур операторов таких как Pegas, MоsTravtel.Но однажды мы выбрали отель в который давно хотеи полететь, но подходящее предложение было только у TEZ TOUR.