Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 12:23

Когда "Organic Shop" еще пешком под стол ходил, в аптеке 36'6 уже продавались средства с такой же маркетинговой дымкой - "натуральное, ручной работы...экстракт экзотического растения".

И цена, кстати, не уступала - аж 49 рублей за кусочек в 70 грамм. Но качество...Кто-то ( и вполне разумно) скажет: " А чего же, ты, девочка, хотела за 50 рублей?" А я в свое оправдание скажу, что тогда была именно что девочкой-девочкой и красивой ( ну правда же, она ми-и-илая?))) упаковки и соблазнительного запаха мне вполне хватало как оснований для покупки.

Так у меня и появилось мыло Natura Gourmet "Орхидея и Голубой Лотос".

Налюбовавшись (забегая вперед, скажу, что вот только для этого мыло и годится- для любования и обнюхивания) мылом, я решила его испытать. На лице зачем,спрашивается?. И вышло у меня умывание наоборот. Как это? Ну смотрите - умываясь, вы очищаете свое лицо от загрязнений. Здесь же после умывания лицо у меня оказалось покрыто какой-то дополнительной пленкой. То есть оно мало того, что не смыло все, подлежащее смыванию, оно еще и испачкало. Но повторное умывание ( с другим средством,ессно) меня уже не спасло - на следующее утро у меня появились великие и ужасные воспаления.Неплохо для одного раза использования, правда?

На теле такая же фигня - странная пленка-не масляная, нет, скорее воскоподобная.

А, еще помните про благоухание мыла? Забудьте. После первого же контакта с водой мыло каким-то образом меняет аромат. Это вообще такое у меня первый раз, нет, когда мыльная пена пахнет не как мыльный брусок-это ладно, а вот когда меняется запах всего куска...

Больше продукция 36'6 меня не соблазнит. Уходовой косметикой для лица- уж точно. Хотя опыт с декоративкой, в частности, с блеском для губ 36,6 Natura, получился весьма и весьма удачным.

З.Ы. Ну и да, теперь у меня правило- средство для умывания дешевле 100 рублей не покупать. Пока под это правило подпали:

Мыло "Ши"

Мыло от Styx "Сосна"

Натуральное мыло "Кокос"

Пенка для умывания с алоэ

Гель для умывания Noni Care

Медовый очищающий гель для лица от Nuxe

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Меняет запах
  • Оставляет плёнку
Боббине рекомендует