Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 11:31

Сеть магазинов Colin's радует своими красивыми и недорогими вещичками в стиле casual и street, действительно, широким выбором, абсолютно разными по виду коллекциями, заманчивыми акциями и легкой доступностью, так как найти такой магазин можно в любом крупном торговом центре или ТРК.

Честно сказать, я не любитель стиля casual, так что в основном в этом магазине одежду покупает муж. Но в последнее время бывает так, что мне приглянется какая-то вещь и я вот постоянно хожу и думаю о ней, в итоге - покупаем. Зимняя коллекция у них вообще прекрасная, и я бы скупила все, что только можно. Очень порадовало изобилие вязанных белых кофточек - очи очень стильные и теплые при этом. Качество товара очень хорошее,правда! Вещи, действительно, что носятся и не до первой стирки,как говорится. Здесь я приобрела себе джинсики, качество которых ну очень хорошее!!! Они и не "садятся" при стирке, и не растягиваются при носке. Это для меня более, чем просто идеальный вариант! Сейчас там очень много красивых кожаных курточек, однако, у меня такое "счастье" уже есть, а вот мужу мы подобную купили, она красивенькая, обтягивающая, ну и качество, понятное дело, - супер. Шьет, кстати, Турция и делает это идеально. Приветливые консультанты сети магазинов Colin's подскажут все, что нужно, а так же скажут свое ЧЕСТНОЕ, между прочим, мнение и продолжат работать с покупателем пока не найдет что-то подходящее и удовлетворяющее наши интересы. В Colin's действует карточка со скидкой, она действует часто даже тогда, когда товар и так уже со скидкой или когда на него действует какая-либо акция.

Наша семья довольна этим прекрасным магазинчиком и мы всегда с нетерпением ждем новых коллекций, где обязательно найдем что-то очень красивое и нужное. Советую всем хоть ради интереса заглянуть в этот магазинчик и Вы, наверняка, себе там что-то подберетесь, а потом будете возвращаться сюда снова и снова.

P.S. В Colin's у кассы можно найти журнальчик с текущей коллекцией. Мне нравится то, что помимо фото там указаны и цены, что позволяет выбрать для себя вещицу заранее, прикинуться по денежкам, а потом придти и начать примерку. Ну и обязательно купить что-нибудь красивое в итоге.)

Достоинства
  • Есть длинные джинсы маленького размера
  • Красивые практичные вещи
  • Недорого
  • Стильно
  • Хорошее качество
Chica Bonitaрекомендует
12.12.2013
Хороший магазин и милая куртка. Иногда захожу, иногда покупаю.
22.01.2014
Тоже очень люблю Colins Smile По качеству, действительно, нареканий нет))