Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:15

В своё время я увлеклась органическим уходом и первым шампунем этой серии я попробовала именно Тибетский. заинтриговало, знаете ли, всё-таки Тибет у меня ассоциируется с натуральностью и выносливостью. почему-то показалось, что шампунь будет на 100% выполнять обещания, которые всегда щедро раздаются производителями на упаковке.

Моя парикмахер до этого критиковала органику, мотивируя это тем, что бессульфтные шампуни не будут промывать волосы до чистоты, но я её не послушала. И, как выяснилось, правильно сделала. шампунь мне очень понравился, хотя маски и бальзамы я всё равно оставляла из профессиональных серий, но волосы он промывает на ура, запах приятный травяной. Я не зря упомянула про бальзамы и маски - замечено, что если шампунем пользваться без бальзама, то волосы потом расчесать практически невозможно. Но со мной такая оказия приключилась всего лишь однажды, и потом второй раз я проделала это же для эксперимента, а так после шампуня всегда использую уход.

Упаковка симпатичная, мне понравился дозатор, очень экономичный расход средства. Замечу, что мои ощущения относительно шампуня совершенно не подтвердила мама, которой я тоже приобрела такой же. Использовав его несколько раз, она заметила, что ей он ну совершенно не нравится (не промывает голову, неприятно пахнет) и отдала мне. После этого я пробовала другие шампуни этой серии, но Тибетский травяной мне нравится больше всех.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро и хорошо пенится
  • Дарит ощущение свежести и чистоты
  • Недорогой
  • Удобный дозатор
lora.palmerрекомендует
20.11.2015
Мне тоже как-то подарили этот шампунь. Очень понравился Love
23.11.2015
Интересно. Я тоже сейчас использую безсульфатный шампунь для окрашенных волос от sexyhair - у меня тоже есть чувство непромытости - отсутствие скрипа чистых волос. Но мне объяснили, что такие ощущения являются лишь нашей привычкой, нужно смотреть на результат. А результат хороший. Я обязательно куплю шампунь с тибетскими травами, если увижу. Тоже люблю органику и все натуральное.