Народное средство Тибетский молочный гриб - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Структура тибетского молочного гриба. Размер в ладони
Консистенция расслоенная. Грибок всплывает на поверхность. Отделение кефира с помощью сита и силиконовой лопатки.
народное стредство Тибетский молочный гриб
вот такой гриб у меня вырос, его рост примерно 15 см.
Кефирчик готов и похоже опять перекис...
нажать для увеличения изображения.
Готовый кефир и процеживание через дуршлаг
здесь еще и полезных бактерий много

С помощью чудесного кефира, полученного на тибетском грибе, организм освобождается от токсинов. Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта,нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь "мусор" (яды, токсины,остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, соли, откладывающиеся в суставах, песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, радионуклиды, тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии). Более того, этот кефир питает клетки, насыщая их наиболее жизненно важными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки.
О некоторых других достоинствах кефира тибетского молочного гриба: он останавливает известкование капилляров, чистит сосуды, заживляет язвы в желудочно-кишечном тракте (так что и рубцов никаких не остается), разрушает и выводит вредные жиры, устраняет лишний вес, рассасывает опухоли, устраняет усталость, нормализует аппетит, повышает тонус, способность к концентрации и работоспособность, омолаживает все клетки организма (в том числе и клетки нашей кожи), укрепляет волосы.

Тип товаров: Народное средство

• 30.03.14
    bridge_pvl аватар

Если Вы являетесь натурой, любящей усложнять себе жизнь - этот гриб подойдет как нельзя кстати. По поводу пользы - ничего сказать не могу, т.к. лечебный эффект нужно наблюдать довольно продолжительное время. Но вкус кефира из тибетского молочного гриба мне однозначно нравится больше, чем магазинного. Читать весь отзыв (14)

• 02.12.12
    Akvamarinka аватар

Дружбу с молочным тибетским грибом я начала больше года назад. Достался он мне совсем малышом, но с тех пор уже успел разрастись и рассредоточиться по всем моим родственникам, друзьям и соседям ))) Итак, мои личные впечатления: 1. Грибок прекрасно наладил работу моего кишечника. Читать весь отзыв (11)

• 15.12.12
    Katerok аватар

Тибетский молочный гриб мне подарила одна очень старенькая мед. сестра, когда у меня были серьёзные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Читать весь отзыв (7)

• 01.04.14
    Тайна Виковская аватар

Пишу отзыв, а он ждет меня, стоит скромно в уголочке на полке и молчаливо ожидает своей очереди. С появлением этого гриба в нашей семье, мне показалось как-будто у нас появилось новое домашнее животное и даже требовательнее, чем наш попугайчик. Читать весь отзыв (8)

• 18.12.11
    Лесная Фея аватар

У меня появился новый питомец. Он не мяукает, не рычит, не щебечет. Это кефирный грибок. Он "сидит" в стеклянной баночке, залитый молоком, и квасит мне кефирчик. (Как сказала моя подруга - раз он сидит и квасит, то он хронический алкаш ) Почему питомец? Потому, что этот грибок живой и за ним надо ухаживать. Ухода он требует минимального: промыть и залить свежим молоком. Вот и все. Читать весь отзыв (7)

• 10.06.14
    lyolyochek аватар

Доброго времени суток всем. Наконец то и я и на IRecom. решила написать свой отзыв о данном "чудо-грибе". Знаю отзывов о нём много,подробности не читала,просмотрела заголовки только. Читать так много не возможно ,да и нужно это скорее тем,кто впервые о нём слышит. Мнений много,опыт то же имеется у людей и положительный и отрицательный.. Читать весь отзыв

• 27.04.13
    mane4ka2012 аватар

До приобретения этого гриба, у меня уже был опыт обращения с чайным грибом. Но очень уж мне хотелось каждый день иметь свеженький кефир, и я приобрела тибетский гриб. Первое время я очень тщательно за ним ухаживала, каждый день меняла, промывала...но очень скоро меня это утомило. Читать весь отзыв (2)

• 20.12.13
    JuliaBond аватар

Когда мне предложили молочный гриб, первое, что я сделала, полезла в интернет в поисках его полезных свойств. И поняла – надо не просто брать, а отрывать с руками! Это жутко полезная вещь (точнее живой организм), которая поможет мне оздоровиться во всех частях тела и духа. И вот теперь мой личный опыт и мнение. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    Веруся аватар

Кефир даю сыну, сейчас ему 5 лет. Пьём уже полтора года. У ребёнка была сильная пищевая аллергия (кожные высыпания, аллергический кашель, одышки). Не могли есть сладости, фрукты (кроме груш), сухофрукты, курицу. И плюс ко всему болели по два раза в месяц, иммунитет очень ослабленный. Чего только не перепробовала, чтоб вылечить, чтоб укрепить организм. Помог только кефир. Читать весь отзыв (2)

• 30.10.12
    yurik2014 аватар

Ещё во время беременности нашла это чудо-гриб. Бессмысленно сейчас мне писать о его полезных свойствах, это знают многие, да и информации про него в интернете навалом, даже есть специальный сайт, посвящённый этому грибу. Скажу одно, давать начала дочке с 8 месяцев. Не ленилась, настаивала сама. Но, кефир грудному ребёнку настаиваться должен 12-15 часов, не более. Читать весь отзыв

• 12.05.14
    Мирабилис аватар

Здравствуйте, дорогие! Вот, прочитала у друзей про тибетский гриб, вспомнила, как с ним мучалась и решила написать свой отзыв о тибетском кефирном грибке. Читать весь отзыв (4)

• 09.11.10
    Ann_ua аватар

Кефирный гриб, он же тибетский – замечательная штука. За сутки превращает молоко во вкуснейший кефир (тут, конечно, нужна практика, чтобы не передержать), который к тому же и невероятно полезен. По информации в интернете - лечит практически всё (не без противопоказаний, естественно). Восстанавливает микрофлору кишечника и обмен веществ в организме. За счет последнего можно даже похудеть. Читать весь отзыв (6)

• 03.12.13
    AnnaB аватар

Дамы и господа, вот слышала об этом грибе много чего полезного. Решила попробовать. Копаться , промывать - некогда, да и лениво В Бахетле нашла такой вариант , уже готовый. Пью неделю. Могу сказать что на некоторых аспектах моей жизнедеятельности это отразилось в положительную сторону. Ну мы все знаем о полезности, здесь распинаться не буду. Читать весь отзыв

• 20.12.13
    ЗолушкаИзС аватар

Все заболевания от зашлаковки кишечника... Избыток токсинов приводит к образованию раковых клеток... Это жизненная аксиома, попробуйте опровергнуть... Не случайно многие рекламы актимелей, активий и им подобным рекомендуют чистку кишечника. Вспомните времена, когда главным и обязательным продуктом в каждой семье был простой обычный кефир. Читать весь отзыв

• 07.04.14
    Анна Волкова аватар

Месяц назад этот гриб мне отдала моя подруга, отполовинила свой гриб и поделилась с мной. Муж мой был против такого питомца в доме, так как неохота  ему было возиться с ним, мыть его каждый день, молоко ему покупать. Но я настояла на своем и теперь он занимает своё почетное место на столе. Читать весь отзыв (1)

• 05.12.11
    Екатерина369 аватар

Про тибетский гриб в интернете можно найти кучу информации. Кефир из гриба и очень полезен, в нем куча витаминов, омолаживает организм, помогает вылечить ряд заболеваний, причем хронических. Решила проверить. Пью этот гриб, вернее кефир из него, уже 20 дней. Т.е. как написано в инструкции, пропила 20 дней, теперь у меня 10-ти дневный перерыв. Что хочу сказть, мои первые впечатления. Читать весь отзыв (2)

chernih36 аватар

Моя супруга приобрела Тибетский молочный гриб. Постоянно промывает, разводит его молоком, а потом пьёт. Говорит, что помогает для здоровья очень хорошо. Я сначала не верил ей пока сам не попробовал. Должен сказать это правда - он полезен для человека. Читать весь отзыв (2)

• 21.12.09
    Королева Ольга аватар

Молочный гриб активно использует моя мама. 20 дней пьет, 10 дней делает перерыв. Каждый вечер в одно и то же время она сливает из емкомти полученный кефир, тщательно промывает гриб, сначала в лубокой тарелке, потом 2 раза через ситечко. На 2 столовой ложки гриба у нее уходит 0,5л молока комнатной температуры. Крыжкой его не закрывает, марлей накрывает емкость с грибом, и не держит на свету. Читать весь отзыв

Этника аватар

Когда-то дали мне такой гриб для приготовления кефира в домашних условиях. Держала я у себя его не больше месяца - просто-напросто не успевала выпивать получившийся кефир, а нужно было уже новую партию делать (в то время я ещё не была фанаткой кефира и в семье пила его только я одна). Пришлось отдать. Теперь снова хочу, но уже не знаю, где достать гриб. Читать весь отзыв (3)

• 09.01.13
    belkotik аватар

Могу поделиться молочным грибом.Винница. Гриб нельзя заливать молоком из пакетов-покрывается слизьюипросто тает.Хорошо утоляет жажду летом.Мы давно моем голову яичным желтком с медом,добавили гриб-замечательно!Нам очень нравится.Правда,когда перестоит ,кислый становится,но мы добавляем в воду,когда делаем ножные ванночки.Рекомендую не только друзьям,но и тем,у кого покупаю молоко.Во время беремен Читать весь отзыв

• 27.05.09
    ALLA21 аватар

Я стала использовать кефир, полученный при помощи Тибетского молочного гриба, не очень давно. Слыша много положительных отзывов от родственников и знакомых и решила попробовать. Единственное, что надо помнить, что молочный гриб – живое существо, обращаться с ним нужно бережно, осторожно, не закрывать крышкой, т.к. он должен дышать. Читать весь отзыв (10)

• 30.01.13
    Елен@111 аватар

Года 2 назад приобрела рисинки тибетского гриба, и с тех пор дома не переводится кефир. Он получается очень вкусный, с удовольствием пьют дети. Может кто-то скажет, что с ним надо возиться, но и в магазин за кефиром тоже надо ходить, а что сейчас продается под видом кефира, сами знаете. Читать весь отзыв

• 27.11.13
    thelight аватар

С грибом встретилась я впервые 7 лет назад. Один из моих профессоров с женой пил кефирчик на протяжении 15 лет. Сказал, что за это время совсем не болел, а возраст у него за 50. Тогда мне как-то не очень понравилось, гриб понял это и заслюнявился. Читать весь отзыв

• 01.04.10
    Лиза 82 аватар

С удовольствием делаю своему ребенку домашние йогурты, из аптечных заквасок, но подруга рассказала, что стала делать домашний кефирчик, и дала мне немного, так как он у нее очень разросся. Я решила попробовать тоже приготовить домашний кефирчик, ведь с одной стороны уже не нужно было покупать закваску, ведь грибок можно использовать много-много раз. Читать весь отзыв

• 02.04.13
    Ежова Алиса Борисовна аватар

Года 3 назад попал ко мне этот грибок.Пьем всей семьей, правда не курсами, а просто когда захочется.Пищеварение и иммунитет он улучшает,про снижение веса не знаю, но , думаю, что если пить его на ночь вместо ужина -всё получится.Кефир очень вкусный.Я перепробовала много сортов молока, больше всего грибку и нам по вкусу пришлось детское молоко "Агуша".То что его надо каждый день промывать донимало Читать весь отзыв

mov8109 аватар

Заработать вы на нем вряд ли сможете...хотя если поставить на массовое производство, может что то и выйдет...но вот сэкономить семейного бюджета немного точно получиться! Читать весь отзыв

• 16.07.13
    илга-галина аватар

все пишут лишь про кефир из молочного гриба,а я,так сказать,подсела на творог,похоже,надолго.Он получается не кислым и всегда наисвежайший.Кефир готовый суточный в кастрюльке поставить на самый слабый огонь,сколько бы не стояло,кипеть не будет.Когда расслоится кефир на сыворотку и творожную массу-пусть ещё стоит на огне,пока на поверхности не появятся как бы остриём ножа сделанные проколы,слить Читать весь отзыв

• 28.04.13
    ГаннаГордон аватар

раньше мама приносила и долгое время пользовались http://irecommend.ru/content/narodnoe-sredstvo-indiiskii-morskoi-ris индийским рисом. Думаю вы понимаете что вечно чем-то пользоваться невозможно,надоедает. Через пол года как бросили пить рис,мама принесла уже молочный гриб. Принцип использования почти такой же,только вместо воды используется молоко. За сутки молоко становится кефиром. Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Lafiol аватар

В одном из коментариев прочла, что молочный гриб можно хранить долгое время, предварительно обсушив на салфетке и поместив в холодильник.Мне как раз надо было переезжать из одной страны в другую и везти гриб, как раньше в мокрой среде было не очень удобно. Я воспользовалась этим методом. Читать весь отзыв (1)

• 04.03.10
    эллеонора аватар

Я немогу понять почему такой хороший гриб,так хвалется но для меня нет никакого толку!!кто и как смог доказать на личном опыте что он настолько прекрасен! я начала пить его две недели назад,утром и вечером перед сном!!ничего не чувствую волшебного.и еще он крепит!!!большие проблемы со стулом!!!.может мне ктото подскажет что я делаю не так???......я возмущена... Читать весь отзыв (2)

• 03.04.10
    zhink-helen аватар

Я так же имею склонность к запорам. Верила, что он избавит меня от этих проблемм. НО УЖАС:я получила обратный результат! В чем дело? Кто подскажет? Ведь в его хороших свойствах для организма я не сомневаюсь. Читать весь отзыв (3)

• 31.03.10
    vepritskaya аватар

пропила кефир 20 дней, сделала перерыв 10 дней. пью следующие 20 дней. вес остался без изменений, появился запор. Пью кефир чере пол-часа после еды ( в первой половине дня) и стакан перед сном. Может быть это просто реклама, а кефир любой полезен перед сном. тогда при чем тут похудение? Читать весь отзыв (1)