4.6

Lia19 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:40
Достоинства: весело, вкусно, любимые герои мультфильма, ярко

Здравствуйте !

Сразу скажу, что купила этот тик-так из-за оформления. Ну не могу я устоять перед такими вещами. К тик-таку вообще отношусь нейтрально, но посмотрите сами, как можно не купит его, когда на упаковке и конфетках нарисованные миньоны?

Попробуйте отгадать с первого раза, какой вкус у такого тик-така? Конечно же это банан. Я любитель мятного драже, но с бананом тик-так тоже вкусный, тем более это уже дело вкуса. У этих конфет нет мятного привкуса, только чистый вкус банана. Кстати, если принюхаться, то драже пахнет также.

Стоимость около 30 рублей.Оформление упаковки решило все за меня. Конечно же рекомендую Wink

Lia19 рекомендует Драже Tic tac Banana minionki

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tic Tac
Тип продукта: Драже
18.09.2016
Какая милота Love Видела у нас в магазинах, но не обращала внимания
18.09.2016
Уже и не знают, как продукт в массы двигать, зато пихают везде миньонов на радость покупателю.)
18.09.2016
cochetochka, вы правы, без миньонов я бы не купила этот тик-так )
26.09.2016
Ну надо же! Съедобные миньоны! Тик- так всегда имею в сумочке, но только исключительно мятный, т.к.если будут присутствовать фруктовые вкусовые добавки, то упаковки через 5 минут уже не будет Smile а так надолго хватает, не люблю ментол....поэтому хватает надолго и дыхание всегда свежее!
26.09.2016
а я наоборот, люблю ментол Wink
  • Любители Миньонов, познакомьтесь - Боб. + фото

10.08.2015
    Алтын аватар

Здравствуйте все. Сегодня хочу рассказать ВАМ о новинке - Tic tac Banana minionki . Недавно увидела в магазине эти конфеты, очень мне захотелось их попробовать. Tic tac выпустил ограниченную серию Tic tac со вкусом банана и посвященную прикольным миньонам, мне достался миньончик Боб.

• Ба-на-на-бана-на-на-банана-бананана-бананаааааа

15.07.2015
    marih2006 аватар

Ну как же я могла пройти мимо своих любимых миньончиков да еще и с банановым вкусом??? Никак!!! ) Вот я Вам и представляю новый Тик Так Банан с очаровательным Стюартом на коробочке!

• Слишком сладко

16.07.2016
    Limit_is_sky аватар

Новинка от tic tac с бананом. Внешний вид: желтое драже с миньонами. На каждой конфетке нарисована забавная мордочка, что должно понравится детям. Состав: Я бы не рекомендовала их деткам, заглянув одним взглядом в состав увидели одни E.сейчас сложно найти конфеты с нормальным составом, так что если …