Опубликовано 31 Март, 2015 - 18:19

Парочка к ужасному шампунюSmile

Мои волосы:

До половины длины неокрашены, нижюю часть осветляла Sunkiss Loreal (отзыв), поэтому она суховата. В целом, беспроблемные, не секутся.

От производителя:

Кондиционер: Данный кондиционер решит проблемы ломкости волос и секущихся кончиков. Он окажет «скорую помощь» ослабленным волосам, сделав их сильными и крепкими. Кондиционер обеспечит щедрую подпитку и увлажнение, избавит волосы от пересыхания, придаст им мягкость и эластичность. После применения усиливающего кондиционера волосы станут прочными и гибкими, будут легко укладываться и слушаться малейшего прикосновения расчески.

Свойства кондиционера. Мягкая приятная консистенция, пахнет яблоком и сливками, очень вкусно. Неэкономичный.

Впечатления. А впечатление такое, будто бы я его не наносила вовсе. Когда смывала его с волос первый раз, заметила, что волосы не струятся между пальцами, как после хороших средств и заподозрила неладное. После высыхания волосы путаются и не блестят, наэлектризованы. Думаю, вообще без него было бы лучше... К слову, с другими шампунями этот кондиционер работает (точнее, не работает) так же. Не представляю, как должны быть разочарованы девушки, волосы которых действительно ослаблены и ломаются… Хотя, все индивидуально, может, мне просто не подходит эта линейка.

Не знаю, в чем подвох, но не могу рекомендовать эту серию, хорошего в ней только вкусный запах, какими славится марка Tigi.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Не выполняет заявленные функции
cosmonavkaне рекомендует