4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

ОдуванчикВасилек аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 11:31

Это наш второй сортер, заявлен с 18месяцев, но играет ребёнок им с года.

Яркий, красивый, с крупными фигурками - их можно соеденять и получится одна большая фигурка или разъеденить и будет две маленьких и соответственно больше фигурок которые можно кидать внутрь. Мы пока играем крупными фигурками и в сложенном виде. Фигурки довольно крупные, ребёнку легко и удобно их брать в ручку и вкладывать в подходящее отверстие. Сама игрушка яркая и привлекает ребёнка. Нашего сына сложно занять чем нибудь, но на удивление сортер оказался нашей "темой", минут 15 точно он будет играть, терпеливо и неуклюже пристраивать фигурки в нужное отверстие. Сортер удобно брать с собой, а он компактно складывается и помещается в наш мамский рюкзак, что а крупные фигурки довольно сложно потерять . Ребёнку реально интересно играть, правда сортеров у нас 2, и где то через пару дней я их меняю, что поэтому интерес не угасает. Цена 900, вполне обычная цена для фирменных игрушек.

ОдуванчикВасилек рекомендует Playskool Складной сортер.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Playskool