Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 09:42

--------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------

Те, кто подписан на мои отзывы, знают, что я люблю модные и необычные вещи!

А что интересного я получила с AliExpress в этот раз? Wink

Сейчас Европа и Америка охвачена Kenzo-бумом - все знаменитости, актеры, модные блогеры уже успели примерить на себя свитшоты с тигром Kenzo. Казалось бы - образ не нов и затерт, но...

Что, если одеть в этот свитер не только девушку, но и её маленького сынишку (дочку) - такой тандем выглядит интересно со стороны и принесет позитив в хмурый осенний день!

В этом отзыве я расскажу про свитшот для мамы.

Заказ был сделан на распродаже 19 августа.

Продавец не торопился с отправкой, зато в подарок приложил стильную "усатую" ручку!

Милый подарочек

Ссылка на свитшот.

Доставка стандартная - месяц до Урала.

Стоимость: US $16.04

Расцветки: серая, черная и самая популярная - зеленая.

Изначально я хотела взять зеленый свитшот, но, к сожалению, не нашла такой цвет в детском варианте, поэтому выбрала серый.

Много продавцов предлагают другой вариант такого свитера в сером цвете. Он более короткий, не имеет резинки по низу, зато по бокам есть 2 разреза. Может быть, вам приглянется больше тот вариант, а я выбрала свой свитшот с учетом холодной Уральской осени.

Никто не сомневался, что кофта - фейк; бирки - на китайском, есть информация об уходе:

Размеры:

Размер на свитшоте - М, как я и заказывала. Размеры в таблице продавца соответствуют реальности.

Можно было выбрать S на мои 95-70-95, но я побоялась, что рукава будут коротковаты, да и прод указал, что S для роста 156-164 см, а я слегка повыше...

Качество:

Кофта достойного качества.

Материал теплый, вязка плотная.

Изнутри свитшот утеплен слоем флиса.

Изнанка, спинка

Торчало несколько ниточек, еще пара ниток просто прилипла к флису, убрала все за минуту. Единственный некрасивый шов на рукаве надо же к чему-то придраться

Детали:

На рукавах и по низу - мягкие резинки.

Рукава присборены

Спинка в области горловины уплотнена 2 слоем трикотажа. Снаружи видна строчка:

Спинка

Тигр - вышивка, надпись Kenzo - аппликация.

Тигр, наделавший много шума в мире моды...

Вот так выглядит изнутри:

Изнанка

Замечу, что на моём свитшоте тигр - светлый, а на детском - более темный и яркий.

Контуры вышивки на женском свитшоте - бело-розовые, а на детском - красно-черные. Надписи, соответственно: оранжевая и голубая.

Детская и женская кофты

Да, хочу оговориться, что вообще-то свитшот не женский, а унисекс. Так что при желании его может носить и парень! То же и с детским свитерком!!!

И в заключении посмотрим, как свитшот смотрится на женской фигуре...

На мне в разных ракурсах

Кроссовки Nike AirMax 2014 тоже с AliExpress. Скоро напишу на них отзыв

....и в тандеме с малышом

Семейка тигров)))

В движении - играем с ребенком!

Детский свитер с тигром Kenzo

Вещь отличная, однозначно рекомендую!

Если отзыв понравился и показался полезным, не забудьте сделать отметочку ниже)))

Оставляйте комментарии - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Для мамы и малыша
  • Красивая вышивка
  • Модный
  • Отличное качество
  • Стильный
  • Унисекс
momJuliaрекомендует
Отличная толстовка! Какие тигры Big smile
очень здорово Smile великолепный тандем Smile
23.09.2014
Наряды получились очень милыми Laughing out loud Одна радость на Вас смотреть Laughing out loud
23.09.2014
FunnyAnkroa, спасибо! Smile Да, тигры просто Cool !
Mosha, спасибо! Мы тоже довольны!!! Laughing out loud
Христина, спасибо! И нам они очень нравятся!!! Wink
23.09.2014
вы супер, смотреть на вас без улыбки невозможно! Laughing out loud Кстати, увидев ваши фотки, вспомнила, что в передаче "Спокойной ночи,малыши" появился новый герой, какое совпадение однако. Big smile
Candy_Candy, спасибо! Smile
Дарим позитив! Big smile
Что там за герой? Тигр??? Я заинтригована... вечером с сынишкой будем дружно смотреть "Спокойной ночи" Wink
23.09.2014
Юля, да, тигр, вчера вот раскрыли, а до этого была интрига Big smile , только я не знаю, когда его по телевизору покажут. [ссылка]
23.09.2014
Спасибо за ссылку! Smile Теперь и передача "Спокойной ночи" в тренде! Big smile :bigsmile: Big smile
02.10.2014
Тандем у вас просто супер.
02.10.2014
Оксана.28, спасибо! Реверанс Вам от тандема! Laughing out loud
модняхи какие, толстовка крутая)
25.04.2015
Юльченка Мо спасибо! Shy
15.12.2015
обожаю такие вещи. Жаль что по ссылке его больше нет(
16.12.2015
eL_Cuba и правда, ссылка сгорела...
Вот подобные свитшоты с тиграми Kenzo, но за качество ручаться не могу. Есть очень интересные расцветки и объемный рисунок)))
1. [ссылка]
2. [ссылка]